Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6601/6432 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6601/6432 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
04:01
Караваевы Дачи
04:08
1 м
04:09
7 м
Киев-Волынский
04:13
2 м
04:15
12 м
Борщаговка
04:20
1 м
04:21
19 м
Святошино
04:26
3 м
04:29
25 м
Беличи
04:35
1 м
04:36
34 м
Ирпень
04:43
1 м
04:44
42 м
Буча
04:50
1 м
04:51
49 м
Стеклозавод
04:54
1 м
04:55
53 м
Ворзель
04:58
1 м
04:59
57 м
Немешаево
05:05
1 м
05:06
1 ч 4 м
Клавдиево
05:10
1 м
05:11
1 ч 9 м
Бородянка
05:21
1 м
05:22
1 ч 20 м
Загальцы
05:28
1 м
05:29
1 ч 27 м
Спартак
05:34
1 м
05:35
1 ч 33 м
Писки
05:41
1 м
05:42
1 ч 40 м
Тетерев
05:47
8 м
05:55
1 ч 46 м
Макалевичи
06:00
1 м
06:01
1 ч 59 м
Ирша
06:08
1 м
06:09
2 ч 7 м
Пенизевичи
06:16
1 м
06:17
2 ч 15 м
Щебзавод
06:21
1 м
06:22
2 ч 20 м
Малин
06:27
2 м
06:29
2 ч 26 м
Пирожковский
06:34
1 м
06:35
2 ч 33 м
Головки
06:41
1 м
06:42
2 ч 40 м
Тишев
06:47
1 м
06:48
2 ч 46 м
Иосифовка
06:52
1 м
06:53
2 ч 51 м
130 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 55 м
Чеповичи
07:00
1 м
07:01
2 ч 59 м
Мелени
07:07
1 м
07:08
3 ч 6 м
140 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
3 ч 10 м
Стремигород
07:15
1 м
07:16
3 ч 14 м
Новаки
07:19
1 м
07:20
3 ч 18 м
Шатрище
07:24
1 м
07:25
3 ч 23 м
Коростень(станция)
07:35
5 м
07:40
3 ч 34 м
Ковельский Парк
07:42
1 м
07:43
3 ч 41 м
Сады
07:46
1 м
07:47
3 ч 45 м
Коростень-Подольский
07:52
3 ч 51 м