Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6601/6432 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6601/6432 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
03:28
Караваевы Дачи
03:35
1 м
03:36
7 м
Киев-Волынский
03:40
2 м
03:42
12 м
Борщаговка
03:47
1 м
03:48
19 м
Святошино
03:53
7 м
04:00
25 м
Беличи
04:06
1 м
04:07
38 м
Ирпень
04:14
1 м
04:15
46 м
Лесная Буча
04:18
3 м
04:21
50 м
Буча
04:24
1 м
04:25
56 м
Стеклозавод
04:28
1 м
04:29
1 ч
Ворзель
04:32
1 м
04:33
1 ч 4 м
Немешаево
04:39
1 м
04:40
1 ч 11 м
Клавдиево
04:45
1 м
04:46
1 ч 17 м
Макийчуково
04:49
1 м
04:50
1 ч 21 м
Бородянка
04:56
1 м
04:57
1 ч 28 м
Хутор Гай
05:00
1 м
05:01
1 ч 32 м
Загальцы
05:04
1 м
05:05
1 ч 36 м
Спартак
05:10
1 м
05:11
1 ч 42 м
Писки
05:17
1 м
05:18
1 ч 49 м
Тетерев
05:23
2 м
05:25
1 ч 55 м
Макалевичи
05:30
1 м
05:31
2 ч 2 м
Ирша
05:38
1 м
05:39
2 ч 10 м
Пенизевичи
05:46
1 м
05:47
2 ч 18 м
Щебзавод
05:51
1 м
05:52
2 ч 23 м
Малин
05:57
2 м
05:59
2 ч 29 м
Пирожковский
06:04
1 м
06:05
2 ч 36 м
Головки
06:11
1 м
06:12
2 ч 43 м
Тишев
06:17
1 м
06:18
2 ч 49 м
Иосифовка
06:22
1 м
06:23
2 ч 54 м
130 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
2 ч 58 м
Чеповичи
06:30
1 м
06:31
3 ч 2 м
Мелени
06:37
1 м
06:38
3 ч 9 м
140 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
3 ч 13 м
Стремигород
06:45
1 м
06:46
3 ч 17 м
Новаки
06:49
1 м
06:50
3 ч 21 м
Шатрище
06:54
1 м
06:55
3 ч 26 м
Коростень(станция)
07:05
18 м
07:23
3 ч 37 м
Ковельский Парк
07:25
1 м
07:26
3 ч 57 м
Сады
07:29
1 м
07:30
4 ч 1 м
Коростень-Подольский
07:35
4 ч 7 м