Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6601/6432 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6601/6432 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
03:23
Караваевы Дачи
03:30
1 м
03:31
7 м
Киев-Волынский
03:35
2 м
03:37
12 м
Борщаговка
03:43
1 м
03:44
20 м
Святошино
03:48
3 м
03:51
25 м
Беличи
03:57
1 м
03:58
34 м
Ирпень
04:05
1 м
04:06
42 м
Лесная Буча
04:09
2 м
04:11
46 м
Буча
04:14
1 м
04:15
51 м
Стеклозавод
04:18
1 м
04:19
55 м
Ворзель
04:22
1 м
04:23
59 м
Немешаево
04:30
10 м
04:40
1 ч 7 м
Клавдиево
04:46
1 м
04:47
1 ч 23 м
Макийчуково
04:50
1 м
04:51
1 ч 27 м
Бородянка
04:56
1 м
04:57
1 ч 33 м
Хутор Гай
05:00
1 м
05:01
1 ч 37 м
Загальцы
05:05
1 м
05:06
1 ч 42 м
Спартак
05:10
1 м
05:11
1 ч 47 м
Писки
05:17
1 м
05:18
1 ч 54 м
Тетерев
05:23
1 м
05:24
2 ч
Макалевичи
05:29
1 м
05:30
2 ч 6 м
Ирша
05:37
1 м
05:38
2 ч 14 м
Пенизевичи
05:45
1 м
05:46
2 ч 22 м
Щебзавод
05:50
1 м
05:51
2 ч 27 м
Малин
05:56
2 м
05:58
2 ч 33 м
Головки
06:10
1 м
06:11
2 ч 47 м
Тишев
06:16
1 м
06:17
2 ч 53 м
Иосифовка
06:21
1 м
06:22
2 ч 58 м
130 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
3 ч 2 м
Чеповичи
06:29
1 м
06:30
3 ч 6 м
Мелени
06:36
1 м
06:37
3 ч 13 м
140 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
3 ч 17 м
Стремигород
06:44
1 м
06:45
3 ч 21 м
Новаки
06:48
1 м
06:49
3 ч 25 м
Шатрище
06:53
1 м
06:54
3 ч 30 м
Коростень(станция)
07:04
19 м
07:23
3 ч 41 м
Ковельский Парк
07:25
1 м
07:26
4 ч 2 м
Сады
07:29
1 м
07:30
4 ч 6 м
Коростень-Подольский
07:35
4 ч 12 м