Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КоростеньЭлектричка 6601/6432 - Киев - Коростень, расписание

Расписание электрички 6601/6432 Киев - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
03:06
Караваевы Дачи
03:13
1 м
03:14
7 м
Киев-Волынский
03:18
2 м
03:20
12 м
Борщаговка
03:26
1 м
03:27
20 м
Святошино
03:31
3 м
03:34
25 м
Беличи
03:40
1 м
03:41
34 м
Ирпень
03:48
1 м
03:49
42 м
Лесная Буча
03:51
1 м
03:52
45 м
Буча
03:57
1 м
03:58
51 м
Стеклозавод
04:01
1 м
04:02
55 м
Ворзель
04:05
1 м
04:06
59 м
Немешаево
04:12
1 м
04:13
1 ч 6 м
Клавдиево
04:18
1 м
04:19
1 ч 12 м
Макийчуково
04:22
1 м
04:23
1 ч 16 м
Бородянка
04:28
1 м
04:29
1 ч 22 м
Хутор Гай
04:32
1 м
04:33
1 ч 26 м
Загальцы
04:36
1 м
04:37
1 ч 30 м
Спартак
04:42
1 м
04:43
1 ч 36 м
Писки
04:49
1 м
04:50
1 ч 43 м
Тетерев
04:55
11 м
05:06
1 ч 49 м
Макалевичи
05:12
1 м
05:13
2 ч 6 м
Ирша
05:20
1 м
05:21
2 ч 14 м
Пенизевичи
05:30
1 м
05:31
2 ч 24 м
Щебзавод
05:35
1 м
05:36
2 ч 29 м
Малин
05:41
2 м
05:43
2 ч 35 м
Головки
05:55
1 м
05:56
2 ч 49 м
Тишев
06:01
1 м
06:02
2 ч 55 м
Иосифовка
06:06
1 м
06:07
3 ч
130 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
3 ч 4 м
Чеповичи
06:14
1 м
06:15
3 ч 8 м
Мелени
06:21
1 м
06:22
3 ч 15 м
140 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
3 ч 19 м
Стремигород
06:29
1 м
06:30
3 ч 23 м
Новаки
06:33
1 м
06:34
3 ч 27 м
Шатрище
06:38
11 м
06:49
3 ч 32 м
Коростень(станция)
07:00
23 м
07:23
3 ч 54 м
Ковельский Парк
07:25
1 м
07:26
4 ч 19 м
Сады
07:29
1 м
07:30
4 ч 23 м
Коростень-Подольский
07:35
4 ч 29 м