Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6601 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
04:54
Донховка
05:06
1 м
05:07
12 м
Конаковский Мох
05:17
1 м
05:18
23 м
Путепроводная
05:24
1 м
05:25
30 м
Решетниково
05:38
1 м
05:39
44 м
Клин
05:48
1 м
05:49
54 м
Стреглово
05:53
1 м
05:54
59 м
Фроловское
05:57
1 м
05:58
1 ч 3 м
Покровка
06:02
1 м
06:03
1 ч 8 м
Головково
06:06
1 м
06:07
1 ч 12 м
Подсолнечная
06:12
1 м
06:13
1 ч 18 м
Поварово 1
06:21
1 м
06:22
1 ч 27 м
Поваровка
06:24
1 м
06:25
1 ч 30 м
Крюково
06:34
1 м
06:35
1 ч 40 м
Фирсановская
06:39
1 м
06:40
1 ч 45 м
Сходня
06:44
1 м
06:45
1 ч 50 м
Подрезково
06:47
1 м
06:48
1 ч 53 м
Новоподрезково
06:49
1 м
06:50
1 ч 55 м
Химки
06:56
1 м
06:57
2 ч 2 м
Левобережная
06:59
1 м
07:00
2 ч 5 м
Ховрино
07:03
1 м
07:04
2 ч 9 м
Моссельмаш
07:05
1 м
07:06
2 ч 11 м
Петровско-Разумовское
07:09
1 м
07:10
2 ч 15 м
Останкино
07:15
1 м
07:16
2 ч 21 м
Рижская
07:19
1 м
07:20
2 ч 25 м
Москва-Октябрьская
07:27
2 ч 33 м