Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6601 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
04:56
Донховка
05:09
1 м
05:10
13 м
Конаковский Мох
05:16
1 м
05:17
20 м
Путепроводная
05:24
1 м
05:25
28 м
Решетниково
05:33
1 м
05:34
37 м
Ямуга
05:38
1 м
05:39
42 м
Клин
05:45
1 м
05:46
49 м
Стреглово
05:50
1 м
05:51
54 м
Фроловское
05:54
1 м
05:55
58 м
Покровка
05:59
1 м
06:00
1 ч 3 м
Головково
06:03
1 м
06:04
1 ч 7 м
Сенеж
06:07
1 м
06:08
1 ч 11 м
Подсолнечная
06:10
1 м
06:11
1 ч 14 м
Березки Дачные
06:17
1 м
06:18
1 ч 21 м
Поварово 1
06:21
1 м
06:22
1 ч 25 м
Поваровка
06:24
1 м
06:25
1 ч 28 м
Крюково
06:34
1 м
06:35
1 ч 38 м
Малино
06:37
1 м
06:38
1 ч 41 м
Фирсановская
06:41
1 м
06:42
1 ч 45 м
Сходня
06:45
1 м
06:46
1 ч 49 м
Подрезково
06:48
1 м
06:49
1 ч 52 м
Новоподрезково
06:50
1 м
06:51
1 ч 54 м
Планерная
06:53
1 м
06:54
1 ч 57 м
Химки
06:58
1 м
06:59
2 ч 2 м
Левобережная
07:01
1 м
07:02
2 ч 5 м
Ховрино
07:04
1 м
07:05
2 ч 8 м
Моссельмаш
07:07
1 м
07:08
2 ч 11 м
Нати
07:10
1 м
07:11
2 ч 14 м
Петровско-Разумовское
07:13
1 м
07:14
2 ч 17 м
Останкино
07:17
1 м
07:18
2 ч 21 м
Рижская
07:22
1 м
07:23
2 ч 26 м
Москва-Октябрьская
07:28
2 ч 32 м