Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6601 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
04:51
Донховка
05:04
1 м
05:05
13 м
Конаковский Мох
05:15
1 м
05:16
24 м
Путепроводная
05:22
1 м
05:23
31 м
Решетниково
05:35
1 м
05:36
44 м
Ямуга
05:41
1 м
05:42
50 м
Клин
05:48
1 м
05:49
57 м
Стреглово
05:52
1 м
05:53
1 ч 1 м
Фроловское
05:56
1 м
05:57
1 ч 5 м
Покровка
06:01
1 м
06:02
1 ч 10 м
Головково
06:05
1 м
06:06
1 ч 14 м
Подсолнечная
06:11
1 м
06:12
1 ч 20 м
Поварово 1
06:20
1 м
06:21
1 ч 29 м
Поваровка
06:23
1 м
06:24
1 ч 32 м
Радищево
06:27
1 м
06:28
1 ч 36 м
Крюково
06:34
1 м
06:35
1 ч 43 м
Фирсановская
06:40
1 м
06:41
1 ч 49 м
Сходня
06:44
1 м
06:45
1 ч 53 м
Подрезково
06:47
1 м
06:48
1 ч 56 м
Новоподрезково
06:50
1 м
06:51
1 ч 59 м
Планерная
06:53
1 м
06:54
2 ч 2 м
Химки
06:58
1 м
06:59
2 ч 7 м
Левобережная
07:00
1 м
07:01
2 ч 9 м
Ховрино
07:04
1 м
07:05
2 ч 13 м
Моссельмаш
07:06
1 м
07:07
2 ч 15 м
Нати
07:09
1 м
07:10
2 ч 18 м
Петровско-Разумовское
07:12
1 м
07:13
2 ч 21 м
Останкино
07:16
1 м
07:17
2 ч 25 м
Рижская
07:21
1 м
07:22
2 ч 30 м
Москва-Октябрьская
07:27
2 ч 36 м