Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6601 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
05:01
Донховка
05:14
1 м
05:15
13 м
Конаковский Мох
05:21
1 м
05:22
20 м
Путепроводная
05:29
1 м
05:30
28 м
Решетниково
05:38
1 м
05:39
37 м
Ямуга
05:43
1 м
05:44
42 м
Клин
05:51
1 м
05:52
50 м
Стреглово
05:56
1 м
05:57
55 м
Фроловское
06:00
1 м
06:01
59 м
Головково
06:07
1 м
06:08
1 ч 6 м
Сенеж
06:11
1 м
06:12
1 ч 10 м
Подсолнечная
06:15
1 м
06:16
1 ч 14 м
Березки Дачные
06:22
1 м
06:23
1 ч 21 м
Поварово 1
06:26
1 м
06:27
1 ч 25 м
Поваровка
06:29
1 м
06:30
1 ч 28 м
Крюково
06:39
1 м
06:40
1 ч 38 м
Сходня
06:49
1 м
06:50
1 ч 48 м
Подрезково
06:52
1 м
06:53
1 ч 51 м
Новоподрезково
06:55
1 м
06:56
1 ч 54 м
Планерная
06:58
1 м
06:59
1 ч 57 м
Химки
07:03
1 м
07:04
2 ч 2 м
Левобережная
07:05
1 м
07:06
2 ч 4 м
Ховрино
07:09
1 м
07:10
2 ч 8 м
Моссельмаш
07:12
1 м
07:13
2 ч 11 м
Нати
07:15
1 м
07:16
2 ч 14 м
Петровско-Разумовское
07:18
1 м
07:19
2 ч 17 м
Останкино
07:22
1 м
07:23
2 ч 21 м
Рижская
07:26
1 м
07:27
2 ч 25 м
Москва-Октябрьская
07:32
2 ч 31 м