Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6601 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
05:40
Шереметьевская
05:43
1 м
05:44
3 м
Водники
05:47
1 м
05:48
7 м
Долгопрудная
05:50
1 м
05:51
10 м
Лианозово
05:55
1 м
05:56
15 м
Бескудниково
05:58
1 м
05:59
18 м
Дегунино
06:01
1 м
06:02
21 м
Окружная
06:04
1 м
06:05
24 м
Тимирязевская
06:08
1 м
06:09
28 м
Москва-Савеловская
06:15
35 м