Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6601 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
05:37
Шереметьевская
05:40
1 м
05:41
3 м
Хлебниково
05:43
1 м
05:44
6 м
Водники
05:45
1 м
05:46
8 м
Долгопрудная
05:48
1 м
05:49
11 м
Новодачная
05:50
1 м
05:51
13 м
Марк
05:54
1 м
05:55
17 м
Лианозово
05:56
1 м
05:57
19 м
Бескудниково
05:59
1 м
06:00
22 м
Дегунино
06:02
1 м
06:03
25 м
Окружная
06:05
1 м
06:06
28 м
Тимирязевская
06:09
1 м
06:10
32 м
Москва-Савеловская
06:16
39 м