Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6601 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
03:46
Осеевская
03:51
1 м
03:52
5 м
Циолковская
03:55
1 м
03:56
9 м
Бахчиванджи
03:58
1 м
03:59
12 м
Чкаловская
04:09
22 м
04:31
23 м
Гагаринская
04:33
1 м
04:34
47 м
Щелково
04:39
1 м
04:40
53 м
Воронок
04:43
1 м
04:44
57 м
Соколовская
04:46
1 м
04:47
1 ч
Загорянская
04:49
1 м
04:50
1 ч 3 м
Валентиновка
04:51
1 м
04:52
1 ч 5 м
Болшево
04:54
1 м
04:55
1 ч 8 м
Подлипки Дачные
04:59
1 м
05:00
1 ч 13 м
Мытищи
05:05
1 м
05:06
1 ч 19 м
Тайнинская
05:08
1 м
05:09
1 ч 22 м
Перловская
05:11
1 м
05:12
1 ч 25 м
Лось
05:13
1 м
05:14
1 ч 27 м
Лосиноостровская
05:17
1 м
05:18
1 ч 31 м
Северянин
05:20
1 м
05:21
1 ч 34 м
Яуза
05:23
1 м
05:24
1 ч 37 м
Маленковская
05:25
1 м
05:26
1 ч 39 м
Москва 3
05:28
1 м
05:29
1 ч 42 м
Москва-Ярославская
05:35
1 ч 49 м