Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6601 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
04:17
Осеевская
04:22
1 м
04:23
5 м
Циолковская
04:26
1 м
04:27
9 м
Бахчиванджи
04:29
1 м
04:30
12 м
Чкаловская
04:32
2 м
04:34
15 м
Гагаринская
04:36
1 м
04:37
19 м
Щелково
04:39
1 м
04:40
22 м
Воронок
04:43
1 м
04:44
26 м
Соколовская
04:46
1 м
04:47
29 м
Загорянская
04:49
1 м
04:50
32 м
Валентиновка
04:51
1 м
04:52
34 м
Болшево
04:54
1 м
04:55
37 м
Подлипки Дачные
04:59
1 м
05:00
42 м
Мытищи
05:05
1 м
05:06
48 м
Тайнинская
05:08
1 м
05:09
51 м
Перловская
05:11
1 м
05:12
54 м
Лось
05:13
1 м
05:14
56 м
Лосиноостровская
05:17
1 м
05:18
1 ч
Северянин
05:20
1 м
05:21
1 ч 3 м
Яуза
05:23
1 м
05:24
1 ч 6 м
Маленковская
05:25
1 м
05:26
1 ч 8 м
Москва 3
05:28
1 м
05:29
1 ч 11 м
Москва-Ярославская
05:35
1 ч 18 м