Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6601 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
04:07
Осеевская
04:12
1 м
04:13
5 м
Циолковская
04:16
1 м
04:17
9 м
Бахчиванджи
04:19
1 м
04:20
12 м
Чкаловская
04:22
2 м
04:24
15 м
Гагаринская
04:26
1 м
04:27
19 м
Щелково
04:29
1 м
04:30
22 м
Воронок
04:33
1 м
04:34
26 м
Соколовская
04:36
1 м
04:37
29 м
Загорянская
04:39
1 м
04:40
32 м
Валентиновка
04:41
1 м
04:42
34 м
Болшево
04:44
1 м
04:45
37 м
Подлипки Дачные
04:49
1 м
04:50
42 м
Мытищи
04:55
1 м
04:56
48 м
Тайнинская
04:58
1 м
04:59
51 м
Перловская
05:01
1 м
05:02
54 м
Лось
05:03
1 м
05:04
56 м
Лосиноостровская
05:07
1 м
05:08
1 ч
Северянин
05:10
1 м
05:11
1 ч 3 м
Яуза
05:13
1 м
05:14
1 ч 6 м
Маленковская
05:15
1 м
05:16
1 ч 8 м
Москва 3
05:18
1 м
05:19
1 ч 11 м
Москва-Ярославская
05:25
1 ч 18 м