Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДомодедовоЭлектричка 6601 - Москва - Домодедово, расписание

Расписание электрички 6601 Москва - Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
07:05
Москва-Товарная-Павелецкая
07:07
1 м
07:08
2 м
Зил
07:11
1 м
07:12
6 м
Нижние Котлы
07:14
1 м
07:15
9 м
Коломенское
07:19
1 м
07:20
14 м
Чертаново
07:22
1 м
07:23
17 м
Бирюлево-Товарная
07:27
1 м
07:28
22 м
Бирюлево-Пасс
07:29
1 м
07:30
24 м
Булатниково
07:32
1 м
07:33
27 м
Расторгуево
07:35
1 м
07:36
30 м
Платформа Калинина
07:40
1 м
07:41
35 м
Ленинская
07:44
1 м
07:45
39 м
32 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
42 м
Домодедово
07:51
46 м