Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6601 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6601 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
06:05
Очаково 1
06:15
1 м
06:16
10 м
Сколково
06:18
1 м
06:19
13 м
Солнечная
06:22
1 м
06:23
17 м
Переделкино
06:26
1 м
06:27
21 м
Мичуринец
06:29
1 м
06:30
24 м
Внуково
06:32
1 м
06:33
27 м
Лесной Городок
06:39
34 м