Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6601 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6601 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
05:24
Москва-Сортировочная-Киевская
05:29
1 м
05:30
5 м
Матвеевское
05:33
1 м
05:34
9 м
Очаково 1
05:36
1 м
05:37
12 м
Сколково
05:39
1 м
05:40
15 м
Солнечная
05:42
1 м
05:43
18 м
Переделкино
05:45
1 м
05:46
21 м
Мичуринец
05:49
1 м
05:50
25 м
Внуково
05:52
1 м
05:53
28 м
Лесной Городок
05:59
35 м