Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрскОрск - КувандыкЭлектричка 6601 - Орск - Кувандык, расписание

Расписание электрички 6601 Орск - Кувандык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
07:45
05:45
Никель
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
12 м
Орск Новый Город
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
24 м
Ущелье
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
35 м
Новотроицк
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
48 м
Разъезд 213-а
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
1 ч 5 м
Губерля
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
1 ч 13 м
Халилово
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
1 ч 30 м
Сара
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
1 ч 50 м
244 Км Остановочный Пункт
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
1 ч 58 м
Блява
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
2 ч 9 м
225 Км Остановочный Пункт
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
2 ч 21 м
Медногорск
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
2 ч 26 м
Рысаево
10:23
08:23
1 м
10:24
08:24
2 ч 38 м
207 Км Остановочный Пункт
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
2 ч 44 м
206 Км Остановочный Пункт
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
2 ч 47 м
196 Км Остановочный Пункт
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
2 ч 56 м
Кувандык
10:48
08:48
3 ч 3 м