Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6601 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
19:19
Раменское
19:21
1 м
19:22
2 м
Фабричная
19:23
1 м
19:24
4 м
Платформа 42 Км
19:26
1 м
19:27
7 м
Кратово
19:28
1 м
19:29
9 м
Отдых
19:31
1 м
19:32
12 м
Быково
19:35
1 м
19:36
16 м
Малаховка
19:40
1 м
19:41
21 м
Томилино
19:43
1 м
19:44
24 м
Панки
19:46
1 м
19:47
27 м
Люберцы 1
19:50
1 м
19:51
31 м
Ухтомская
19:53
1 м
19:54
34 м
Косино
19:56
1 м
19:57
37 м
Выхино
19:59
1 м
20:00
40 м
Вешняки
20:02
1 м
20:03
43 м
Плющево
20:04
1 м
20:05
45 м
Перово
20:06
1 м
20:07
47 м
Фрезер
20:09
1 м
20:10
50 м
Новая
20:11
1 м
20:12
52 м
Сортировочная
20:14
1 м
20:15
55 м
Электрозаводская
20:17
1 м
20:18
58 м
Москва-Казанская
20:25
1 ч 6 м