Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6601 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
19:20
Раменское
19:21
1 м
19:22
1 м
Фабричная
19:23
1 м
19:24
3 м
Платформа 42 Км
19:26
1 м
19:27
6 м
Кратово
19:28
1 м
19:29
8 м
Отдых
19:31
1 м
19:32
11 м
Ильинская
19:34
1 м
19:35
14 м
Быково
19:37
1 м
19:38
17 м
Удельная
19:39
1 м
19:40
19 м
Малаховка
19:42
1 м
19:43
22 м
Красково
19:45
1 м
19:46
25 м
Томилино
19:48
1 м
19:49
28 м
Панки
19:51
1 м
19:52
31 м
Люберцы 1
19:54
1 м
19:55
34 м
Ухтомская
19:57
1 м
19:58
37 м
Косино
20:00
1 м
20:01
40 м
Выхино
20:03
1 м
20:04
43 м
Вешняки
20:06
1 м
20:07
46 м
Плющево
20:08
1 м
20:09
48 м
Перово
20:10
1 м
20:11
50 м
Фрезер
20:13
1 м
20:14
53 м
Новая
20:15
1 м
20:16
55 м
Сортировочная
20:18
1 м
20:19
58 м
Электрозаводская
20:21
1 м
20:22
1 ч 1 м
Москва-Казанская
20:29
1 ч 9 м