Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - КотовскЭлектричка 6601 - Помошная - Котовск, расписание

Расписание электрички 6601 Помошная - Котовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
13:15
198 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
3 м
Бешкетово
13:26
2 м
13:28
11 м
Глиняная
13:35
2 м
13:37
20 м
Шайтарово
13:44
2 м
13:46
29 м
Бандурка
13:54
2 м
13:56
39 м
Подгородная
14:08
2 м
14:10
53 м
Орлик
14:16
2 м
14:18
1 ч 1 м
Первомайск На Буге
14:28
10 м
14:38
1 ч 13 м
135 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
1 ч 29 м
Конецполь
14:52
2 м
14:54
1 ч 37 м
Каменный Мост
15:03
2 м
15:05
1 ч 48 м
Кирилловка
15:12
1 м
15:13
1 ч 57 м
108 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
2 ч 1 м
Врадиевка
15:21
2 м
15:23
2 ч 6 м
97 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
2 ч 13 м
Пост 92 Км
15:33
2 м
15:35
2 ч 18 м
Сырово
15:39
1 м
15:40
2 ч 24 м
85 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
2 ч 31 м
Любашевка
15:57
2 м
15:59
2 ч 42 м
Пост 74 Км
16:02
2 м
16:04
2 ч 47 м
73 Км Остановочный Пункт
16:07
2 м
16:09
2 ч 52 м
Пост 70 Км
16:11
2 м
16:13
2 ч 56 м
Заплазы
16:17
2 м
16:19
3 ч 2 м
59 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
3 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
3 ч 19 м
Жеребково
16:41
2 м
16:43
3 ч 26 м
Пост 41 Км
16:46
2 м
16:48
3 ч 31 м
39 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
3 ч 36 м
Пост 37 Км
16:55
2 м
16:57
3 ч 40 м
Перелеты
17:02
2 м
17:04
3 ч 47 м
Пост 26 Км
17:10
2 м
17:12
3 ч 55 м
Балта
17:18
2 м
17:20
4 ч 3 м
Обходная
17:29
2 м
17:31
4 ч 14 м
Побережье
17:38
2 м
17:40
4 ч 23 м
Николаевка
17:43
1 м
17:44
4 ч 28 м
Котовск-Сев.
17:47
1 м
17:48
4 ч 32 м
Котовск-Жм.
17:55
4 ч 40 м