Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - КотовскЭлектричка 6601 - Помошная - Котовск, расписание

Расписание электрички 6601 Помошная - Котовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
13:15
198 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
6 м
Бешкетово
13:26
2 м
13:28
11 м
Глиняная
13:35
2 м
13:37
20 м
Шайтарово
13:45
2 м
13:47
30 м
Бандурка
13:57
2 м
13:59
42 м
Подгородная
14:11
2 м
14:13
56 м
Орлик
14:19
2 м
14:21
1 ч 4 м
Первомайск На Буге
14:31
10 м
14:41
1 ч 16 м
135 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
1 ч 32 м
Конецполь
14:55
2 м
14:57
1 ч 40 м
Каменный Мост
15:06
2 м
15:08
1 ч 51 м
Кирилловка
15:15
1 м
15:16
2 ч
108 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
2 ч 4 м
Врадиевка
15:26
2 м
15:28
2 ч 11 м
97 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
2 ч 18 м
Пост 92 Км
15:39
2 м
15:41
2 ч 24 м
Сырово
15:44
1 м
15:45
2 ч 29 м
85 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
2 ч 35 м
Любашевка
15:58
2 м
16:00
2 ч 43 м
Пост 74 Км
16:03
2 м
16:05
2 ч 48 м
73 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
2 ч 53 м
Пост 70 Км
16:12
2 м
16:14
2 ч 57 м
Заплазы
16:18
2 м
16:20
3 ч 3 м
59 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
3 ч 11 м
51 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
3 ч 19 м
Жеребково
16:42
2 м
16:44
3 ч 27 м
Пост 41 Км
16:47
2 м
16:49
3 ч 32 м
39 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
3 ч 37 м
Пост 37 Км
16:56
2 м
16:58
3 ч 41 м
Перелеты
17:03
2 м
17:05
3 ч 48 м
Пост 26 Км
17:11
2 м
17:13
3 ч 56 м
Балта
17:19
2 м
17:21
4 ч 4 м
Обходная
17:30
2 м
17:32
4 ч 15 м
Побережье
17:39
2 м
17:41
4 ч 24 м
Николаевка
17:44
1 м
17:45
4 ч 29 м
Котовск-Сев.
17:48
1 м
17:49
4 ч 33 м
Котовск-Жм.
17:57
4 ч 42 м