Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6601 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6601 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:24
Навалочная
00:28
1 м
00:29
1 д 4 м
Фарфоровская
00:34
1 м
00:35
1 д 10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
00:36
1 м
00:37
1 д 12 м
Обухово
00:40
1 м
00:41
1 д 16 м
Славянка
00:45
1 м
00:46
1 д 21 м
Металлострой
00:48
1 м
00:49
1 д 24 м
Ижорский Завод
00:52
1 м
00:53
1 д 28 м
Колпино
00:56
1 м
00:57
1 д 32 м
Поповка
01:03
1 м
01:04
1 д 39 м
Саблино
01:08
1 м
01:09
1 д 44 м
Тосно 2
01:16
1 м
01:17
1 д 52 м
Тосно
01:22
1 д 58 м