Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6601 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6601 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:30
Навалочная
00:35
1 м
00:36
1 д 5 м
Фарфоровская
00:40
1 м
00:41
1 д 10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
00:42
1 м
00:43
1 д 12 м
Обухово
00:46
1 м
00:47
1 д 16 м
Славянка
00:51
1 м
00:52
1 д 21 м
Металлострой
00:54
1 м
00:55
1 д 24 м
Ижорский Завод
00:58
1 м
00:59
1 д 28 м
Колпино
01:02
1 м
01:03
1 д 32 м
Поповка
01:09
1 м
01:10
1 д 39 м
Саблино
01:14
1 м
01:15
1 д 44 м
Тосно 2
01:22
1 м
01:23
1 д 52 м
Тосно
01:28
1 д 58 м