Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШахуньяШахунья - Нижний НовгородЭлектричка 6601x - Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6601x Шахунья - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шахунья
04:11
Арья
04:43
1 м
04:44
32 м
Урень
04:54
13 м
05:07
43 м
Уста
05:15
1 м
05:16
1 ч 4 м
Минеевка
05:24
1 м
05:25
1 ч 13 м
Шеманиха
05:34
1 м
05:35
1 ч 23 м
Быструха
05:43
1 м
05:44
1 ч 32 м
573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 38 м
Ветлужская
05:54
1 м
05:55
1 ч 43 м
Перехватка
06:03
1 м
06:04
1 ч 52 м
Сухобезводное
06:15
1 м
06:16
2 ч 4 м
Каменный Овраг
06:25
1 м
06:26
2 ч 14 м
Озеро
06:30
1 м
06:31
2 ч 19 м
Керженец
06:38
1 м
06:39
2 ч 27 м
Пост 75 Км
06:46
1 м
06:47
2 ч 35 м
Семенов
06:54
1 м
06:55
2 ч 43 м
Осинки
07:05
1 м
07:06
2 ч 54 м
Тарасиха
07:15
1 м
07:16
3 ч 4 м
Кеза
07:19
1 м
07:20
3 ч 8 м
Линда
07:25
1 м
07:26
3 ч 14 м
Каликино
07:33
1 м
07:34
3 ч 22 м
Шпалозавод
07:37
1 м
07:38
3 ч 26 м
Киселиха
07:43
1 м
07:44
3 ч 32 м
Рекшино
07:47
1 м
07:48
3 ч 36 м
Толоконцево
07:52
1 м
07:53
3 ч 41 м
Нижний Новгород-Московский
08:05
3 ч 54 м