Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШахуньяШахунья - Нижний НовгородЭлектричка 6601x - Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6601x Шахунья - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шахунья
04:11
Арья
04:43
1 м
04:44
32 м
Урень
04:54
16 м
05:10
43 м
Уста
05:18
1 м
05:19
1 ч 7 м
Шеманиха
05:34
1 м
05:35
1 ч 23 м
Быструха
05:43
1 м
05:44
1 ч 32 м
573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 38 м
Ветлужская
05:55
1 м
05:56
1 ч 44 м
Перехватка
06:04
1 м
06:05
1 ч 53 м
Сухобезводное
06:16
1 м
06:17
2 ч 5 м
Каменный Овраг
06:26
1 м
06:27
2 ч 15 м
Озеро
06:31
1 м
06:32
2 ч 20 м
Керженец
06:39
1 м
06:40
2 ч 28 м
Пост 75 Км
06:47
1 м
06:48
2 ч 36 м
Семенов
06:55
1 м
06:56
2 ч 44 м
Осинки
07:06
1 м
07:07
2 ч 55 м
Тарасиха
07:16
1 м
07:17
3 ч 5 м
Кеза
07:20
1 м
07:21
3 ч 9 м
Линда
07:26
1 м
07:27
3 ч 15 м
Каликино
07:34
1 м
07:35
3 ч 23 м
Шпалозавод
07:38
1 м
07:39
3 ч 27 м
Киселиха
07:43
1 м
07:44
3 ч 32 м
Рекшино
07:47
1 м
07:48
3 ч 36 м
Толоконцево
07:52
1 м
07:53
3 ч 41 м
Нижний Новгород-Московский
08:05
3 ч 54 м