Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ДонскаяЭлектричка 6601 - Волгоград - Донская, расписание

Расписание электрички 6601 Волгоград - Донская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
18:43
Волгоград 2
18:48
1 м
18:49
5 м
Садовая
18:57
1 м
18:58
14 м
Железнодорожная Больница
19:01
1 м
19:02
18 м
Им. Максима Горького
19:10
1 м
19:11
27 м
Локомотивное Депо
19:14
1 м
19:15
31 м
Бирюзовый
19:22
1 м
19:23
39 м
Карповская
19:34
1 м
19:35
51 м
Орошаемое
19:40
1 м
19:41
57 м
Прудбой
19:47
1 м
19:48
1 ч 4 м
329 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
1 ч 10 м
Мариновка
19:58
8 м
20:06
1 ч 15 м
Ильёвка
20:28
1 м
20:29
1 ч 45 м
Черкасово
20:36
1 м
20:37
1 ч 53 м
Стройрайон
20:39
1 м
20:40
1 ч 56 м
Донская
20:45
2 ч 2 м