Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ДонскаяЭлектричка 6601 - Волгоград - Донская, расписание

Расписание электрички 6601 Волгоград - Донская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
18:43
Волгоград 2
18:48
4 м
18:52
5 м
Садовая
19:00
1 м
19:01
17 м
Железнодорожная Больница
19:04
1 м
19:05
21 м
Им. Максима Горького
19:14
1 м
19:15
31 м
Локомотивное Депо
19:18
1 м
19:19
35 м
Бирюзовый
19:27
1 м
19:28
44 м
Карповская
19:40
1 м
19:41
57 м
Орошаемое
19:46
1 м
19:47
1 ч 3 м
Прудбой
19:53
1 м
19:54
1 ч 10 м
329 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 16 м
Мариновка
20:05
5 м
20:10
1 ч 22 м
Ильёвка
20:29
1 м
20:30
1 ч 46 м
Черкасово
20:36
1 м
20:37
1 ч 53 м
Стройрайон
20:39
1 м
20:40
1 ч 56 м
Донская
20:45
2 ч 2 м