Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыдриноВыдрино - СлюдянкаЭлектричка 6601 - Выдрино - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6601 Выдрино - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выдрино
07:36
02:36
Паньковка 2
07:46
02:46
1 м
07:47
02:47
1 д 10 м
5369 Км Остановочный Пункт
07:51
02:51
1 м
07:52
02:52
1 д 15 м
Мурино
07:55
02:55
1 м
07:56
02:56
1 д 19 м
5362 Км Остановочный Пункт
07:59
02:59
1 м
08:00
03:00
1 д 23 м
Байкальск(станция)
08:11
03:11
1 м
08:12
03:12
1 д 35 м
Промплощадка
08:15
03:15
1 м
08:16
03:16
1 д 39 м
5347 Км Остановочный Пункт
08:19
03:19
1 м
08:20
03:20
1 д 43 м
Байкальск-Пасс
08:22
03:22
1 м
08:23
03:23
1 д 46 м
5342 Км Остановочный Пункт
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
1 д 52 м
Утулик
08:33
03:33
1 м
08:34
03:34
1 д 57 м
Ореховая Падь
08:39
03:39
1 м
08:40
03:40
1 д 1 ч 3 м
Мангутай
08:49
03:49
1 м
08:50
03:50
1 д 1 ч 13 м
Муравей
08:53
03:53
1 м
08:54
03:54
1 д 1 ч 17 м
Буравщина
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
1 д 1 ч 22 м
Садовая
09:00
04:00
1 м
09:01
04:01
1 д 1 ч 24 м
Рыбзавод
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
1 д 1 ч 29 м
Слюдянка-1
09:13
04:13
1 д 1 ч 37 м