Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыдриноВыдрино - СлюдянкаЭлектричка 6601 - Выдрино - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6601 Выдрино - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выдрино
08:28
03:28
Паньковка 2
08:37
03:37
1 м
08:38
03:38
9 м
5369 Км Остановочный Пункт
08:42
03:42
1 м
08:43
03:43
14 м
Мурино
08:46
03:46
1 м
08:47
03:47
18 м
5362 Км Остановочный Пункт
08:51
03:51
1 м
08:52
03:52
23 м
Байкальск(станция)
09:03
04:03
1 м
09:04
04:04
35 м
Промплощадка
09:07
04:07
1 м
09:08
04:08
39 м
5347 Км Остановочный Пункт
09:11
04:11
1 м
09:12
04:12
43 м
Байкальск-Пасс
09:14
04:14
1 м
09:15
04:15
46 м
5342 Км Остановочный Пункт
09:20
04:20
1 м
09:21
04:21
52 м
Утулик
09:25
04:25
1 м
09:26
04:26
57 м
Ореховая Падь
09:32
04:32
1 м
09:33
04:33
1 ч 4 м
Мангутай
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
1 ч 14 м
Муравей
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
1 ч 19 м
Буравщина
09:52
04:52
1 м
09:53
04:53
1 ч 24 м
Садовая
09:54
04:54
1 м
09:55
04:55
1 ч 26 м
Рыбзавод
10:00
05:00
1 м
10:01
05:01
1 ч 32 м
Слюдянка-1
10:08
05:08
1 ч 40 м