Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6601 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
03:58
Ногинск
04:03
1 м
04:04
5 м
Машиностроитель
04:12
1 м
04:13
14 м
Электросталь
04:14
1 м
04:15
16 м
Металлург
04:17
1 м
04:18
19 м
Фрязево
04:24
1 м
04:25
26 м
Есино
04:30
1 м
04:31
32 м
Храпуново
04:33
1 м
04:34
35 м
Платформа 43 Км
04:37
1 м
04:38
39 м
Электроугли
04:42
1 м
04:43
44 м
33 Км Остановочный Пункт
04:45
1 м
04:46
47 м
Купавна
04:48
2 м
04:50
50 м
Заря
04:52
1 м
04:53
54 м
Черное
04:55
1 м
04:56
57 м
Железнодорожная
05:00
3 м
05:03
1 ч 2 м
Кучино
05:07
1 м
05:08
1 ч 9 м
Салтыковская
05:10
1 м
05:11
1 ч 12 м
Никольское
05:12
1 м
05:13
1 ч 14 м
Реутово
05:16
1 м
05:17
1 ч 18 м
Новогиреево
05:20
1 м
05:21
1 ч 22 м
Кусково
05:22
1 м
05:23
1 ч 24 м
Чухлинка
05:25
1 м
05:26
1 ч 27 м
Карачарово
05:27
1 м
05:28
1 ч 29 м
Серп И Молот
05:32
2 м
05:34
1 ч 34 м
Москва-Курская
05:39
1 ч 41 м