Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6601 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6601 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
04:00
Ногинск
04:05
1 м
04:06
5 м
Машиностроитель
04:14
1 м
04:15
14 м
Электросталь
04:16
1 м
04:17
16 м
Металлург
04:19
1 м
04:20
19 м
Фрязево
04:27
1 м
04:28
27 м
Есино
04:34
1 м
04:35
34 м
Храпуново
04:38
1 м
04:39
38 м
Платформа 43 Км
04:42
1 м
04:43
42 м
Электроугли
04:49
1 м
04:50
49 м
33 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
53 м
Купавна
04:56
1 м
04:57
56 м
Заря
04:59
1 м
05:00
59 м
Черное
05:03
1 м
05:04
1 ч 3 м
Железнодорожная
05:07
3 м
05:10
1 ч 7 м
Кучино
05:14
1 м
05:15
1 ч 14 м
Салтыковская
05:17
1 м
05:18
1 ч 17 м
Никольское
05:19
1 м
05:20
1 ч 19 м
Реутово
05:24
1 м
05:25
1 ч 24 м
Новогиреево
05:29
1 м
05:30
1 ч 29 м
Кусково
05:32
1 м
05:33
1 ч 32 м
Чухлинка
05:35
1 м
05:36
1 ч 35 м
Карачарово
05:37
1 м
05:38
1 ч 37 м
Серп И Молот
05:42
2 м
05:44
1 ч 42 м
Москва-Курская
05:49
1 ч 49 м