Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДомодедовоДомодедово - МоскваЭлектричка 6602 - Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6602 Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Домодедово
05:09
Ленинская
05:14
1 м
05:15
5 м
Платформа Калинина
05:17
1 м
05:18
8 м
Расторгуево
05:23
1 м
05:24
14 м
Булатниково
05:26
1 м
05:27
17 м
Бирюлево-Пасс
05:30
1 м
05:31
21 м
Бирюлево-Товарная
05:33
1 м
05:34
24 м
Чертаново
05:38
1 м
05:39
29 м
Коломенское
05:42
1 м
05:43
33 м
Нижние Котлы
05:48
1 м
05:49
39 м
Зил
05:52
1 м
05:53
43 м
Москва-Товарная-Павелецкая
05:56
1 м
05:57
47 м
Москва-Павелецкая
06:00
51 м