Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДонскаяДонская - ВолгоградЭлектричка 6602 - Донская - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6602 Донская - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Донская
05:53
Стройрайон
05:58
1 м
05:59
5 м
Черкасово
06:02
1 м
06:03
9 м
Ильёвка
06:09
1 м
06:10
16 м
Спортбаза
06:24
1 м
06:25
31 м
Мариновка
06:34
1 м
06:35
41 м
329 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
46 м
Прудбой
06:45
4 м
06:49
52 м
Орошаемое
06:55
1 м
06:56
1 ч 2 м
Карповская
07:01
1 м
07:02
1 ч 8 м
Бирюзовый
07:15
1 м
07:16
1 ч 22 м
Пост N 11
07:22
1 м
07:23
1 ч 29 м
Им. Максима Горького
07:26
1 м
07:27
1 ч 33 м
Железнодорожная Больница
07:33
1 м
07:34
1 ч 40 м
Садовая
07:38
5 м
07:43
1 ч 45 м
Волгоград 2
07:49
1 м
07:50
1 ч 56 м
Волгоград 1
07:55
2 ч 2 м