Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6602 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6602 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
06:35
04:35
Первомайская
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
5 м
Шарташ
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
9 м
Путевка
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
15 м
Чапаевская
06:53
04:53
1 м
06:54
04:54
18 м
Лечебный
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
22 м
Компрессорный
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
25 м
Кольцово
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
30 м
23 Км Остановочный Пункт
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
36 м
Арамиль
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
40 м
29 Км Остановочный Пункт
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
44 м
Хризолитовый
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
50 м
40 Км Остановочный Пункт
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
56 м
Колюткино
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
1 ч 1 м
47 Км Остановочный Пункт
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 ч 5 м
Пост 49 Км
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
1 ч 9 м
51 Км Остановочный Пункт
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 ч 12 м
Марамзино
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
1 ч 17 м
57 Км Остановочный Пункт
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
1 ч 21 м
61 Км Остановочный Пункт
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 ч 25 м
Храмцовская
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 31 м
70 Км Остановочный Пункт
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 ч 37 м
Перебор
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
1 ч 42 м
78 Км Остановочный Пункт
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
1 ч 46 м
82 Км Остановочный Пункт
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
1 ч 50 м
Кодинский
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
1 ч 55 м
Кунавино
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
2 ч 1 м
Соцгород
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 7 м
Каменск-Уральский
08:47
06:47
2 ч 12 м