Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6602 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6602 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
06:32
04:32
Первомайская
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
5 м
Шарташ
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
9 м
Путевка
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
15 м
Чапаевская
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
19 м
Лечебный
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
23 м
Компрессорный
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
28 м
Кольцово
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
33 м
23 Км Остановочный Пункт
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
40 м
Арамиль
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
44 м
29 Км Остановочный Пункт
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
48 м
Хризолитовый
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
54 м
40 Км Остановочный Пункт
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
59 м
Колюткино
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
1 ч 5 м
47 Км Остановочный Пункт
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 ч 8 м
Пост 49 Км
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
1 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 ч 15 м
Марамзино
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
1 ч 20 м
57 Км Остановочный Пункт
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
1 ч 24 м
61 Км Остановочный Пункт
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 ч 28 м
Храмцовская
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 34 м
70 Км Остановочный Пункт
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 ч 40 м
Перебор
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
1 ч 45 м
78 Км Остановочный Пункт
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
1 ч 49 м
82 Км Остановочный Пункт
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
1 ч 53 м
Кодинский
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
1 ч 58 м
Кунавино
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
2 ч 4 м
Соцгород
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 10 м
Каменск-Уральский
08:47
06:47
2 ч 15 м