Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6602 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6602 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
06:50
04:50
Первомайская
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
5 м
Шарташ
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
9 м
Путевка
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
15 м
Чапаевская
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
18 м
Лечебный
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
23 м
Компрессорный
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
27 м
Кольцово
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
33 м
23 Км Остановочный Пункт
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
40 м
Арамиль
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
46 м
29 Км Остановочный Пункт
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
50 м
Хризолитовый
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
57 м
40 Км Остановочный Пункт
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
1 ч 2 м
Колюткино
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
1 ч 9 м
47 Км Остановочный Пункт
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
1 ч 13 м
Пост 49 Км
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
1 ч 17 м
51 Км Остановочный Пункт
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
1 ч 20 м
Марамзино
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
1 ч 25 м
57 Км Остановочный Пункт
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
1 ч 29 м
61 Км Остановочный Пункт
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
1 ч 33 м
Храмцовская
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
1 ч 39 м
70 Км Остановочный Пункт
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
1 ч 45 м
Перебор
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
1 ч 50 м
78 Км Остановочный Пункт
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
1 ч 54 м
82 Км Остановочный Пункт
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
1 ч 58 м
Кодинский
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
2 ч 3 м
Кунавино
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
2 ч 8 м
Соцгород
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
2 ч 14 м
Каменск-Уральский
09:09
07:09
2 ч 19 м