Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6602 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6602 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
04:35
Платформа 80 Км
04:38
1 м
04:39
3 м
68 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
13 м
Лебяжье
04:54
1 м
04:55
19 м
Чайка
04:58
1 м
04:59
23 м
Большая Ижора
05:04
1 м
05:05
29 м
Дубочки
05:07
1 м
05:08
32 м
Бронка
05:11
1 м
05:12
36 м
Кронштадтская Колония
05:15
1 м
05:16
40 м
Ораниенбаум-2
05:19
1 м
05:20
44 м
Ораниенбаум-1
05:22
1 м
05:23
47 м
Мартышкино
05:25
1 м
05:26
50 м
Университетская
05:28
1 м
05:29
53 м
Старый Петергоф
05:32
1 м
05:33
57 м
Новый Петергоф
05:37
1 м
05:38
1 ч 2 м
Красные Зори
05:43
1 м
05:44
1 ч 8 м
Стрельна
05:46
1 м
05:47
1 ч 11 м
Сергиево
05:50
1 м
05:51
1 ч 15 м
Сосновая Поляна
05:55
1 м
05:56
1 ч 20 м
Лигово
05:58
1 м
05:59
1 ч 23 м
Ульянка
06:03
1 м
06:04
1 ч 28 м
Дачное
06:08
1 м
06:09
1 ч 33 м
Ленинский Проспект
06:12
1 м
06:13
1 ч 37 м
Броневая
06:16
1 м
06:17
1 ч 41 м
Санкт-петербург-Балтийский
06:23
1 ч 48 м