Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотовскКотовск - ПомошнаяЭлектричка 6602 - Котовск - Помошная, расписание

Расписание электрички 6602 Котовск - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котовск-Жм.
06:58
Котовск-Сев.
07:02
1 м
07:03
4 м
Побережье
07:10
2 м
07:12
12 м
Обходная
07:19
2 м
07:21
21 м
Балта
07:29
2 м
07:31
31 м
Перелеты
07:42
2 м
07:44
44 м
Жеребково
08:02
2 м
08:04
1 ч 4 м
51 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 12 м
59 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 19 м
Заплазы
08:24
2 м
08:26
1 ч 26 м
Любашевка
08:43
2 м
08:45
1 ч 45 м
Сырово
08:57
1 м
08:58
1 ч 59 м
Врадиевка
09:13
2 м
09:15
2 ч 15 м
108 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 21 м
Каменный Мост
09:31
2 м
09:33
2 ч 33 м
Конецполь
09:40
1 м
09:41
2 ч 42 м
Первомайск На Буге
09:53
10 м
10:03
2 ч 55 м
Орлик
10:13
2 м
10:15
3 ч 15 м
Подгородная
10:21
2 м
10:23
3 ч 23 м
Бандурка
10:36
2 м
10:38
3 ч 38 м
Шайтарово
10:49
1 м
10:50
3 ч 51 м
Глиняная
10:58
1 м
10:59
4 ч
Бешкетово
11:06
2 м
11:08
4 ч 8 м
198 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
4 ч 15 м
Помошная
11:21
4 ч 23 м