Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотовскКотовск - ПомошнаяЭлектричка 6602 - Котовск - Помошная, расписание

Расписание электрички 6602 Котовск - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котовск-Жм.
07:18
Котовск-Сев.
07:22
1 м
07:23
4 м
Побережье
07:30
2 м
07:32
12 м
Обходная
07:39
2 м
07:41
21 м
Балта
07:49
2 м
07:51
31 м
Перелеты
08:02
2 м
08:04
44 м
Жеребково
08:22
2 м
08:24
1 ч 4 м
51 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
1 ч 12 м
59 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 19 м
Заплазы
08:44
2 м
08:46
1 ч 26 м
Любашевка
09:03
2 м
09:05
1 ч 45 м
Сырово
09:17
1 м
09:18
1 ч 59 м
Врадиевка
09:33
2 м
09:35
2 ч 15 м
108 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
2 ч 21 м
Каменный Мост
09:51
2 м
09:53
2 ч 33 м
Конецполь
10:00
1 м
10:01
2 ч 42 м
Первомайск На Буге
10:13
10 м
10:23
2 ч 55 м
Орлик
10:35
2 м
10:37
3 ч 17 м
Подгородная
10:43
2 м
10:45
3 ч 25 м
Бандурка
10:58
2 м
11:00
3 ч 40 м
Шайтарово
11:11
1 м
11:12
3 ч 53 м
Глиняная
11:20
1 м
11:21
4 ч 2 м
Бешкетово
11:30
2 м
11:32
4 ч 12 м
Помошная
11:45
4 ч 27 м