Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотовскКотовск - ПомошнаяЭлектричка 6602 - Котовск - Помошная, расписание

Расписание электрички 6602 Котовск - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котовск-Жм.
07:21
Котовск-Сев.
07:26
1 м
07:27
5 м
Николаевка
07:29
1 м
07:30
8 м
Побережье
07:34
2 м
07:36
13 м
Обходная
07:44
2 м
07:46
23 м
Балта
07:53
2 м
07:55
32 м
Пост 26 Км
07:59
2 м
08:01
38 м
Перелеты
08:07
2 м
08:09
46 м
Пост 37 Км
08:13
2 м
08:15
52 м
39 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
57 м
Пост 41 Км
08:21
2 м
08:23
1 ч
Жеребково
08:26
2 м
08:28
1 ч 5 м
51 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 13 м
59 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 20 м
Заплазы
08:48
2 м
08:50
1 ч 27 м
Пост 70 Км
08:54
2 м
08:56
1 ч 33 м
73 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
1 ч 38 м
Пост 74 Км
09:02
2 м
09:04
1 ч 41 м
Любашевка
09:07
2 м
09:09
1 ч 46 м
85 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 55 м
Сырово
09:21
1 м
09:22
2 ч
Пост 92 Км
09:25
2 м
09:27
2 ч 4 м
97 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
2 ч 10 м
Врадиевка
09:37
2 м
09:39
2 ч 16 м
108 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
2 ч 23 м
Кирилловка
09:50
1 м
09:51
2 ч 29 м
Каменный Мост
09:58
2 м
10:00
2 ч 37 м
Конецполь
10:09
1 м
10:10
2 ч 48 м
135 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 54 м
Первомайск На Буге
10:22
10 м
10:32
3 ч 1 м
Орлик
10:42
2 м
10:44
3 ч 21 м
Подгородная
10:52
2 м
10:54
3 ч 31 м
Бандурка
11:06
2 м
11:08
3 ч 45 м
Шайтарово
11:19
1 м
11:20
3 ч 58 м
Глиняная
11:28
1 м
11:29
4 ч 7 м
Бешкетово
11:40
2 м
11:42
4 ч 19 м
198 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
4 ч 24 м
Помошная
11:55
4 ч 34 м