Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотовскКотовск - ПомошнаяЭлектричка 6602 - Котовск - Помошная, расписание

Расписание электрички 6602 Котовск - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котовск-Жм.
06:55
Котовск-Сев.
07:00
1 м
07:01
5 м
Николаевка
07:04
1 м
07:05
9 м
Побережье
07:08
2 м
07:10
13 м
Обходная
07:17
2 м
07:19
22 м
Балта
07:27
2 м
07:29
32 м
Пост 26 Км
07:33
2 м
07:35
38 м
Перелеты
07:40
2 м
07:42
45 м
Пост 37 Км
07:47
2 м
07:49
52 м
39 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
57 м
Пост 41 Км
07:55
2 м
07:57
1 ч
Жеребково
08:00
2 м
08:02
1 ч 5 м
51 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 13 м
59 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 20 м
Заплазы
08:22
2 м
08:24
1 ч 27 м
Пост 70 Км
08:28
2 м
08:30
1 ч 33 м
73 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 38 м
Пост 74 Км
08:36
2 м
08:38
1 ч 41 м
Любашевка
08:41
2 м
08:43
1 ч 46 м
85 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч 55 м
Сырово
08:55
1 м
08:56
2 ч
Пост 92 Км
08:59
2 м
09:01
2 ч 4 м
97 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
2 ч 10 м
Врадиевка
09:11
2 м
09:13
2 ч 16 м
108 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
2 ч 22 м
Кирилловка
09:21
1 м
09:22
2 ч 26 м
Каменный Мост
09:30
2 м
09:32
2 ч 35 м
Конецполь
09:40
1 м
09:41
2 ч 45 м
135 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
2 ч 51 м
Первомайск На Буге
09:53
10 м
10:03
2 ч 58 м
Орлик
10:13
2 м
10:15
3 ч 18 м
Подгородная
10:21
2 м
10:23
3 ч 26 м
Бандурка
10:36
2 м
10:38
3 ч 41 м
Шайтарово
10:49
1 м
10:50
3 ч 54 м
Глиняная
10:58
1 м
10:59
4 ч 3 м
Бешкетово
11:06
2 м
11:08
4 ч 11 м
198 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
4 ч 18 м
Помошная
11:21
4 ч 26 м