Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурбатовоКурбатово - ВоронежЭлектричка 6602 - Курбатово - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6602 Курбатово - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курбатово
16:50
197 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
4 м
205 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
13 м
Кузиха
17:09
1 м
17:10
19 м
209 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
24 м
Ведуга
17:20
1 м
17:21
30 м
215 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
36 м
Латная
17:34
1 м
17:35
44 м
Разъезд 226 Км
17:42
1 м
17:43
52 м
Семилуки
17:50
1 м
17:51
1 ч
Подклетное
17:56
21 м
18:17
1 ч 6 м
236 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 33 м
Разъезд 239 Км
18:29
1 м
18:30
1 ч 39 м
Воронеж-курский
18:40
1 ч 50 м