Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурбатовоКурбатово - ВоронежЭлектричка 6602 - Курбатово - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6602 Курбатово - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курбатово
17:02
197 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
4 м
205 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
13 м
Кузиха
17:21
1 м
17:22
19 м
209 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
24 м
Ведуга
17:32
1 м
17:33
30 м
215 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
36 м
Латная
17:46
1 м
17:47
44 м
Разъезд 226 Км
17:54
1 м
17:55
52 м
Семилуки
18:02
1 м
18:03
1 ч
Подклетное
18:08
9 м
18:17
1 ч 6 м
236 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 21 м
Разъезд 239 Км
18:29
1 м
18:30
1 ч 27 м
Воронеж-курский
18:40
1 ч 38 м