Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКувандыкКувандык - ОрскЭлектричка 6602 - Кувандык - Орск, расписание

Расписание электрички 6602 Кувандык - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кувандык
07:10
05:10
196 Км Остановочный Пункт
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
4 м
206 Км Остановочный Пункт
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
16 м
207 Км Остановочный Пункт
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
20 м
Рысаево
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
27 м
Медногорск
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
40 м
225 Км Остановочный Пункт
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
44 м
227 Км Остановочный Пункт
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
48 м
229 Км Остановочный Пункт
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
51 м
Блява
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
57 м
244 Км Остановочный Пункт
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
1 ч 7 м
Сара
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
1 ч 17 м
Халилово
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
1 ч 38 м
Губерля
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
1 ч 53 м
Разъезд 213-а
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 2 м
Новотроицк
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
2 ч 22 м
Ущелье
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
2 ч 33 м
Орск Новый Город
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 45 м
Никель
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
2 ч 56 м
Орск
10:18
08:18
3 ч 8 м