Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6602 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6602 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
05:30
Внуково
05:34
1 м
05:35
4 м
Мичуринец
05:37
1 м
05:38
7 м
Переделкино
05:41
1 м
05:42
11 м
Солнечная
05:45
1 м
05:46
15 м
Сколково
05:49
1 м
05:50
19 м
Очаково 1
05:53
1 м
05:54
23 м
Матвеевское
05:56
1 м
05:57
26 м
Москва-Сортировочная-Киевская
06:00
1 м
06:01
30 м
Москва-Киевская
06:07
37 м