Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6602 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6602 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
05:35
Внуково
05:40
1 м
05:41
5 м
Мичуринец
05:43
1 м
05:44
8 м
Переделкино
05:47
1 м
05:48
12 м
Солнечная
05:50
1 м
05:51
15 м
Сколково
05:53
1 м
05:54
18 м
Очаково 1
05:56
1 м
05:57
21 м
Матвеевское
06:00
1 м
06:01
25 м
Москва-Сортировочная-Киевская
06:04
1 м
06:05
29 м
Москва-Киевская
06:11
36 м