Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМаленьгаМаленьга - КемьЭлектричка 6602 - Маленьга - Кемь, расписание

Расписание электрички 6602 Маленьга - Кемь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Маленьга
22:45
Нюхча
23:02
1 м
23:03
17 м
Руйга
23:18
12 м
23:30
33 м
Вирандозеро
23:42
1 м
23:43
57 м
Ухтица
23:53
2 м
23:55
1 ч 8 м
Колежма
00:12
1 м
00:13
1 ч 27 м
Тегозеро
00:30
1 м
00:31
1 ч 45 м
Сумский Посад
00:47
3 м
00:50
2 ч 2 м
Вирма
01:02
8 м
01:10
2 ч 17 м
Сухое
01:24
1 м
01:25
2 ч 39 м
Шижня
01:38
1 м
01:39
2 ч 53 м
Выг
01:47
1 м
01:48
3 ч 2 м
Беломорск
02:03
1 м
02:04
3 ч 18 м
Шуерецкая
02:28
1 м
02:29
3 ч 43 м
Мягрека
02:46
1 м
02:47
4 ч 1 м
Кемь
03:03
4 ч 18 м