Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМаленьгаМаленьга - КемьЭлектричка 6602 - Маленьга - Кемь, расписание

Расписание электрички 6602 Маленьга - Кемь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Маленьга
22:45
Нюхча
23:02
1 м
23:03
17 м
Руйга
23:17
1 м
23:18
32 м
Вирандозеро
23:30
1 м
23:31
45 м
Ухтица
23:40
10 м
23:50
55 м
Колежма
00:07
1 м
00:08
1 ч 22 м
Тегозеро
00:25
1 м
00:26
1 ч 40 м
Сумский Посад
00:42
3 м
00:45
1 ч 57 м
Вирма
00:57
1 м
00:58
2 ч 12 м
Сухое
01:12
13 м
01:25
2 ч 27 м
Шижня
01:38
1 м
01:39
2 ч 53 м
Выг
01:46
1 м
01:47
3 ч 1 м
Беломорск
02:03
1 м
02:04
3 ч 18 м
Шуерецкая
02:29
1 м
02:30
3 ч 44 м
Мягрека
02:46
1 м
02:47
4 ч 1 м
Кемь
03:03
4 ч 18 м