Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМеждуреченскМеждуреченск - БискамжаЭлектричка 6602 - Междуреченск - Бискамжа, расписание

Расписание электрички 6602 Междуреченск - Бискамжа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Междуреченск-Пасс
07:37
03:37
Деповская
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
5 м
Городская
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
8 м
Карай
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
13 м
Садовая
07:55
03:55
1 м
07:56
03:56
18 м
75 Км Остановочный Пункт
07:59
03:59
1 м
08:00
04:00
22 м
Озерки
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
25 м
Романтика
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
28 м
80 Км Остановочный Пункт
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
31 м
Чульжан
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
35 м
Геологическая
08:16
04:16
1 м
08:17
04:17
39 м
Студеный Плес
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
44 м
90 Км Остановочный Пункт
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
47 м
Бельсу
08:30
04:30
2 м
08:32
04:32
53 м
Лосиный Камень
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
1 ч 2 м
Борсики
08:43
04:43
1 м
08:44
04:44
1 ч 6 м
Теба
08:47
04:47
2 м
08:49
04:49
1 ч 10 м
Порог
08:56
04:56
1 м
08:57
04:57
1 ч 19 м
Сливень
09:03
05:03
1 м
09:04
05:04
1 ч 26 м
122 Км Остановочный Пункт
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
1 ч 30 м
Борисовка
09:10
05:10
1 м
09:11
05:11
1 ч 33 м
126 Км Остановочный Пункт
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
1 ч 36 м
Лужба
09:20
05:20
2 м
09:22
05:22
1 ч 43 м
Кузнии
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
1 ч 49 м
Турбаза Восход
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
1 ч 53 м
142 Км Остановочный Пункт
09:35
05:35
1 м
09:36
05:36
1 ч 58 м
Калтас
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
2 ч 3 м
152 Км Остановочный Пункт
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
2 ч 12 м
Чарыш
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
2 ч 21 м
165 Км Остановочный Пункт
10:05
06:05
1 м
10:06
06:06
2 ч 28 м
Балыксу
10:12
06:12
1 м
10:13
06:13
2 ч 35 м
177 Км Остановочный Пункт
10:20
06:20
1 м
10:21
06:21
2 ч 43 м
Шора
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
2 ч 50 м
188 Км Остановочный Пункт
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
2 ч 55 м
192 Км Остановочный Пункт
10:38
06:38
1 м
10:39
06:39
3 ч 1 м
Казынет
10:40
06:40
1 м
10:41
06:41
3 ч 3 м
196 Км Остановочный Пункт
10:44
06:44
1 м
10:45
06:45
3 ч 7 м
203 Км Остановочный Пункт
10:51
06:51
1 м
10:52
06:52
3 ч 14 м
Бискамжа
10:56
06:56
3 ч 19 м