Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6602 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6602 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
05:14
Рижская
05:19
1 м
05:20
5 м
Останкино
05:23
1 м
05:24
9 м
Петровско-Разумовское
05:27
1 м
05:28
13 м
Нати
05:29
1 м
05:30
15 м
Моссельмаш
05:32
1 м
05:33
18 м
Ховрино
05:34
1 м
05:35
20 м
Левобережная
05:37
1 м
05:38
23 м
Химки
05:40
1 м
05:41
26 м
Планерная
05:45
1 м
05:46
31 м
Новоподрезково
05:48
1 м
05:49
34 м
Подрезково
05:51
1 м
05:52
37 м
Сходня
05:54
1 м
05:55
40 м
Фирсановская
05:57
1 м
05:58
43 м
Малино
06:01
1 м
06:02
47 м
Крюково
06:06
1 м
06:07
52 м
Алабушево
06:10
1 м
06:11
56 м
Радищево
06:14
1 м
06:15
1 ч
Поваровка
06:18
1 м
06:19
1 ч 4 м
Поварово 1
06:21
1 м
06:22
1 ч 7 м
Березки Дачные
06:25
1 м
06:26
1 ч 11 м
Подсолнечная
06:32
1 м
06:33
1 ч 18 м
Сенеж
06:35
1 м
06:36
1 ч 21 м
Головково
06:39
1 м
06:40
1 ч 25 м
Покровка
06:43
1 м
06:44
1 ч 29 м
Фроловское
06:48
1 м
06:49
1 ч 34 м
Стреглово
06:52
1 м
06:53
1 ч 38 м
Клин
06:57
1 м
06:58
1 ч 43 м
Ямуга
07:05
1 м
07:06
1 ч 51 м
Решетниково
07:10
1 м
07:11
1 ч 56 м
Путепроводная
07:18
1 м
07:19
2 ч 4 м
Конаковский Мох
07:27
1 м
07:28
2 ч 13 м
Донховка
07:34
1 м
07:35
2 ч 20 м
Конаково Грэс
07:48
2 ч 34 м