Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6602 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6602 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
05:38
Рижская
05:42
1 м
05:43
4 м
Останкино
05:47
1 м
05:48
9 м
Петровско-Разумовское
05:50
1 м
05:51
12 м
Нати
05:53
1 м
05:54
15 м
Моссельмаш
05:56
1 м
05:57
18 м
Ховрино
05:58
1 м
05:59
20 м
Левобережная
06:02
1 м
06:03
24 м
Химки
06:04
1 м
06:05
26 м
Планерная
06:09
1 м
06:10
31 м
Новоподрезково
06:12
1 м
06:13
34 м
Подрезково
06:15
1 м
06:16
37 м
Сходня
06:18
1 м
06:19
40 м
Фирсановская
06:21
1 м
06:22
43 м
Малино
06:25
1 м
06:26
47 м
Крюково
06:29
1 м
06:30
51 м
Алабушево
06:33
1 м
06:34
55 м
Радищево
06:38
1 м
06:39
1 ч
Поваровка
06:41
1 м
06:42
1 ч 3 м
Поварово 1
06:44
1 м
06:45
1 ч 6 м
Березки Дачные
06:48
1 м
06:49
1 ч 10 м
Подсолнечная
06:55
1 м
06:56
1 ч 17 м
Сенеж
06:59
1 м
07:00
1 ч 21 м
Головково
07:03
1 м
07:04
1 ч 25 м
Покровка
07:07
1 м
07:08
1 ч 29 м
Фроловское
07:12
1 м
07:13
1 ч 34 м
Стреглово
07:16
1 м
07:17
1 ч 38 м
Клин
07:20
1 м
07:21
1 ч 42 м
Ямуга
07:27
1 м
07:28
1 ч 49 м
Решетниково
07:32
1 м
07:33
1 ч 54 м
Путепроводная
07:41
1 м
07:42
2 ч 3 м
Конаковский Мох
07:49
1 м
07:50
2 ч 11 м
Донховка
07:57
1 м
07:58
2 ч 19 м
Конаково Грэс
08:12
2 ч 34 м