Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6602 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6602 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
06:44
Тимирязевская
06:49
1 м
06:50
5 м
Окружная
06:53
1 м
06:54
9 м
Дегунино
06:55
1 м
06:56
11 м
Бескудниково
06:58
1 м
06:59
14 м
Лианозово
07:01
1 м
07:02
17 м
Марк
07:04
1 м
07:05
20 м
Новодачная
07:07
1 м
07:08
23 м
Долгопрудная
07:10
1 м
07:11
26 м
Хлебниково
07:14
1 м
07:15
30 м
Шереметьевская
07:16
1 м
07:17
32 м
Лобня
07:22
38 м