Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6602 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6602 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
05:10
Москва 3
05:15
1 м
05:16
5 м
Маленковская
05:18
1 м
05:19
8 м
Яуза
05:20
1 м
05:21
10 м
Северянин
05:24
1 м
05:25
14 м
Лосиноостровская
05:27
1 м
05:28
17 м
Лось
05:30
1 м
05:31
20 м
Перловская
05:33
1 м
05:34
23 м
Тайнинская
05:35
1 м
05:36
25 м
Мытищи
05:39
1 м
05:40
29 м
Подлипки Дачные
05:45
1 м
05:46
35 м
Болшево
05:49
2 м
05:51
39 м
Валентиновка
05:53
1 м
05:54
43 м
Загорянская
05:55
1 м
05:56
45 м
Соколовская
05:58
1 м
05:59
48 м
Воронок
06:01
1 м
06:02
51 м
Щелково
06:05
1 м
06:06
55 м
Гагаринская
06:08
1 м
06:09
58 м
Чкаловская
06:11
2 м
06:13
1 ч 1 м
Бахчиванджи
06:15
1 м
06:16
1 ч 5 м
Циолковская
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
Осеевская
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
Монино
06:28
1 ч 18 м