Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6602 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6602 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
05:09
Москва 3
05:14
1 м
05:15
5 м
Маленковская
05:17
1 м
05:18
8 м
Яуза
05:19
1 м
05:20
10 м
Северянин
05:23
1 м
05:24
14 м
Лосиноостровская
05:26
1 м
05:27
17 м
Лось
05:29
1 м
05:30
20 м
Перловская
05:32
1 м
05:33
23 м
Тайнинская
05:34
1 м
05:35
25 м
Мытищи
05:38
1 м
05:39
29 м
Подлипки Дачные
05:44
1 м
05:45
35 м
Болшево
05:48
2 м
05:50
39 м
Валентиновка
05:52
1 м
05:53
43 м
Загорянская
05:54
1 м
05:55
45 м
Соколовская
05:57
1 м
05:58
48 м
Воронок
06:00
1 м
06:01
51 м
Щелково
06:04
1 м
06:05
55 м
Гагаринская
06:07
1 м
06:08
58 м
Чкаловская
06:10
2 м
06:12
1 ч 1 м
Бахчиванджи
06:14
1 м
06:15
1 ч 5 м
Циолковская
06:16
1 м
06:17
1 ч 7 м
Осеевская
06:20
1 м
06:21
1 ч 11 м
Монино
06:27
1 ч 18 м