Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6602 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6602 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:39
Электрозаводская
19:43
1 м
19:44
4 м
Сортировочная
19:46
1 м
19:47
7 м
Новая
19:49
1 м
19:50
10 м
Фрезер
19:52
2 м
19:54
13 м
Перово
19:55
1 м
19:56
16 м
Плющево
19:57
1 м
19:58
18 м
Вешняки
20:00
1 м
20:01
21 м
Выхино
20:03
1 м
20:04
24 м
Косино
20:06
1 м
20:07
27 м
Ухтомская
20:09
1 м
20:10
30 м
Люберцы 1
20:12
1 м
20:13
33 м
Панки
20:15
1 м
20:16
36 м
Томилино
20:18
1 м
20:19
39 м
Красково
20:21
1 м
20:22
42 м
Малаховка
20:23
1 м
20:24
44 м
Удельная
20:26
1 м
20:27
47 м
Быково
20:29
1 м
20:30
50 м
Ильинская
20:32
1 м
20:33
53 м
Отдых
20:35
1 м
20:36
56 м
Кратово
20:37
1 м
20:38
58 м
Платформа 42 Км
20:40
1 м
20:41
1 ч 1 м
Фабричная
20:42
1 м
20:43
1 ч 3 м
Раменское
20:45
1 м
20:46
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
20:49
1 ч 10 м