Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6602 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6602 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:37
Электрозаводская
19:41
1 м
19:42
4 м
Сортировочная
19:44
1 м
19:45
7 м
Новая
19:46
1 м
19:47
9 м
Фрезер
19:49
2 м
19:51
12 м
Перово
19:53
1 м
19:54
16 м
Плющево
19:55
1 м
19:56
18 м
Вешняки
19:58
1 м
19:59
21 м
Выхино
20:01
1 м
20:02
24 м
Косино
20:04
1 м
20:05
27 м
Ухтомская
20:07
1 м
20:08
30 м
Люберцы 1
20:11
1 м
20:12
34 м
Панки
20:14
1 м
20:15
37 м
Томилино
20:17
1 м
20:18
40 м
Красково
20:20
1 м
20:21
43 м
Малаховка
20:23
1 м
20:24
46 м
Удельная
20:26
1 м
20:27
49 м
Быково
20:29
1 м
20:30
52 м
Ильинская
20:32
1 м
20:33
55 м
Отдых
20:35
1 м
20:36
58 м
Кратово
20:37
1 м
20:38
1 ч
Платформа 42 Км
20:40
1 м
20:41
1 ч 3 м
Фабричная
20:42
1 м
20:43
1 ч 5 м
Раменское
20:46
1 м
20:47
1 ч 9 м
Платформа 47 Км
20:50
1 ч 13 м