Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6602 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6602 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:39
Электрозаводская
19:43
1 м
19:44
4 м
Сортировочная
19:46
1 м
19:47
7 м
Новая
19:48
1 м
19:49
9 м
Фрезер
19:51
2 м
19:53
12 м
Перово
19:54
1 м
19:55
15 м
Плющево
19:56
1 м
19:57
17 м
Вешняки
19:59
1 м
20:00
20 м
Выхино
20:02
1 м
20:03
23 м
Косино
20:05
1 м
20:06
26 м
Ухтомская
20:08
1 м
20:09
29 м
Люберцы 1
20:11
1 м
20:12
32 м
Панки
20:14
1 м
20:15
35 м
Томилино
20:17
1 м
20:18
38 м
Красково
20:20
1 м
20:21
41 м
Малаховка
20:23
1 м
20:24
44 м
Удельная
20:26
1 м
20:27
47 м
Быково
20:29
1 м
20:30
50 м
Ильинская
20:32
1 м
20:33
53 м
Отдых
20:35
1 м
20:36
56 м
Кратово
20:37
1 м
20:38
58 м
Платформа 42 Км
20:40
1 м
20:41
1 ч 1 м
Фабричная
20:42
1 м
20:43
1 ч 3 м
Раменское
20:46
1 м
20:47
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
20:50
1 ч 11 м