Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6602 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6602 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:37
Электрозаводская
19:41
1 м
19:42
4 м
Сортировочная
19:44
1 м
19:45
7 м
Новая
19:47
1 м
19:48
10 м
Фрезер
19:50
2 м
19:52
13 м
Перово
19:53
1 м
19:54
16 м
Плющево
19:55
1 м
19:56
18 м
Вешняки
19:58
1 м
19:59
21 м
Выхино
20:01
1 м
20:02
24 м
Косино
20:04
1 м
20:05
27 м
Ухтомская
20:07
1 м
20:08
30 м
Люберцы 1
20:10
1 м
20:11
33 м
Панки
20:13
1 м
20:14
36 м
Томилино
20:16
1 м
20:17
39 м
Красково
20:19
1 м
20:20
42 м
Малаховка
20:21
1 м
20:22
44 м
Удельная
20:24
1 м
20:25
47 м
Быково
20:27
1 м
20:28
50 м
Ильинская
20:30
1 м
20:31
53 м
Отдых
20:33
1 м
20:34
56 м
Кратово
20:35
1 м
20:36
58 м
Платформа 42 Км
20:38
1 м
20:39
1 ч 1 м
Фабричная
20:40
1 м
20:41
1 ч 3 м
Раменское
20:43
1 м
20:44
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
20:47
1 ч 10 м