Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6602 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6602 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
04:38
Серп И Молот
04:41
2 м
04:43
3 м
Карачарово
04:47
1 м
04:48
9 м
Чухлинка
04:49
1 м
04:50
11 м
Кусково
04:52
1 м
04:53
14 м
Новогиреево
04:55
1 м
04:56
17 м
Реутово
04:59
1 м
05:00
21 м
Никольское
05:03
1 м
05:04
25 м
Салтыковская
05:06
1 м
05:07
28 м
Кучино
05:09
1 м
05:10
31 м
Железнодорожная
05:14
1 м
05:15
36 м
Черное
05:18
1 м
05:19
40 м
Заря
05:21
1 м
05:22
43 м
Купавна
05:25
1 м
05:26
47 м
33 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
50 м
Электроугли
05:32
1 м
05:33
54 м
Платформа 43 Км
05:38
1 м
05:39
1 ч
Храпуново
05:42
1 м
05:43
1 ч 4 м
Есино
05:45
1 м
05:46
1 ч 7 м
Фрязево
05:52
1 м
05:53
1 ч 14 м
Металлург
05:58
1 м
05:59
1 ч 20 м
Электросталь
06:03
1 м
06:04
1 ч 25 м
Машиностроитель
06:06
1 м
06:07
1 ч 28 м
Ногинск
06:15
1 м
06:16
1 ч 37 м
Захарово
06:22
1 ч 44 м