Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6602 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6602 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
06:23
Аникеевка
06:26
1 м
06:27
3 м
Опалиха
06:29
1 м
06:30
6 м
Красногорская
06:33
1 м
06:34
10 м
Павшино
06:37
1 м
06:38
14 м
Трикотажная
06:42
1 м
06:43
19 м
Тушино
06:46
1 м
06:47
23 м
Покровско-Стрешнево
06:51
1 м
06:52
28 м
Ленинградская
06:53
1 м
06:54
30 м
Красный Балтиец
06:56
1 м
06:57
33 м
Гражданская
07:00
2 м
07:02
37 м
Дмитровская
07:03
1 м
07:04
40 м
Москва-Рижская
07:12
49 м