Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6602 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6602 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
07:14
Аникеевка
07:17
1 м
07:18
3 м
Опалиха
07:20
1 м
07:21
6 м
Красногорская
07:25
1 м
07:26
11 м
Павшино
07:29
1 м
07:30
15 м
Трикотажная
07:33
1 м
07:34
19 м
Тушино
07:38
1 м
07:39
24 м
Покровско-Стрешнево
07:42
1 м
07:43
28 м
Ленинградская
07:45
1 м
07:46
31 м
Красный Балтиец
07:49
1 м
07:50
35 м
Гражданская
07:53
1 м
07:54
39 м
Дмитровская
07:57
1 м
07:58
43 м
Москва-Рижская
08:06
52 м