Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ВыдриноЭлектричка 6602 - Слюдянка - Выдрино, расписание

Расписание электрички 6602 Слюдянка - Выдрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
06:17
01:17
Рыбзавод
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
1 д 6 м
Садовая
06:27
01:27
1 м
06:28
01:28
1 д 10 м
Буравщина
06:30
01:30
1 м
06:31
01:31
1 д 13 м
Муравей
06:34
01:34
1 м
06:35
01:35
1 д 17 м
Мангутай
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 22 м
Ореховая Падь
06:48
01:48
1 м
06:49
01:49
1 д 31 м
Утулик
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 36 м
5342 Км Остановочный Пункт
06:55
01:55
1 м
06:56
01:56
1 д 38 м
Байкальск-Пасс
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
1 д 43 м
5347 Км Остановочный Пункт
07:02
02:02
1 м
07:03
02:03
1 д 45 м
Промплощадка
07:05
02:05
1 м
07:06
02:06
1 д 48 м
Байкальск(станция)
07:11
02:11
1 м
07:12
02:12
1 д 54 м
5362 Км Остановочный Пункт
07:21
02:21
1 м
07:22
02:22
1 д 1 ч 4 м
Мурино
07:27
02:27
1 м
07:28
02:28
1 д 1 ч 10 м
5369 Км Остановочный Пункт
07:30
02:30
1 м
07:31
02:31
1 д 1 ч 13 м
Паньковка 2
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
1 д 1 ч 18 м
Выдрино
07:48
02:48
1 д 1 ч 31 м