Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ВыдриноЭлектричка 6602 - Слюдянка - Выдрино, расписание

Расписание электрички 6602 Слюдянка - Выдрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
05:48
00:48
Рыбзавод
05:56
00:56
1 м
05:57
00:57
1 д 8 м
Садовая
06:01
01:01
1 м
06:02
01:02
1 д 13 м
Буравщина
06:04
01:04
1 м
06:05
01:05
1 д 16 м
Муравей
06:09
01:09
1 м
06:10
01:10
1 д 21 м
Мангутай
06:13
01:13
1 м
06:14
01:14
1 д 25 м
Ореховая Падь
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
1 д 35 м
Утулик
06:29
01:29
1 м
06:30
01:30
1 д 41 м
5342 Км Остановочный Пункт
06:32
01:32
1 м
06:33
01:33
1 д 44 м
Байкальск-Пасс
06:37
01:37
1 м
06:38
01:38
1 д 49 м
5347 Км Остановочный Пункт
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 51 м
Промплощадка
06:43
01:43
1 м
06:44
01:44
1 д 55 м
Байкальск(станция)
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
1 д 1 ч 1 м
5362 Км Остановочный Пункт
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
1 д 1 ч 12 м
Мурино
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
1 д 1 ч 15 м
5369 Км Остановочный Пункт
07:07
02:07
1 м
07:08
02:08
1 д 1 ч 19 м
Паньковка 2
07:12
02:12
1 м
07:13
02:13
1 д 1 ч 24 м
Выдрино
07:24
02:24
1 д 1 ч 36 м