Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - СвятошиноЭлектричка 6602 - Тетерев - Святошино, расписание

Расписание электрички 6602 Тетерев - Святошино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
03:55
Писки
03:59
1 м
04:00
4 м
Спартак
04:06
1 м
04:07
11 м
Загальцы
04:11
1 м
04:12
16 м
Хутор Гай
04:15
1 м
04:16
20 м
Бородянка
04:20
1 м
04:21
25 м
Макийчуково
04:25
1 м
04:26
30 м
Клавдиево
04:31
1 м
04:32
36 м
Немешаево
04:37
1 м
04:38
42 м
Кичеево
04:40
1 м
04:41
45 м
Ворзель
04:44
1 м
04:45
49 м
Стеклозавод
04:48
1 м
04:49
53 м
Буча
04:52
1 м
04:53
57 м
Лесная Буча
04:55
1 м
04:56
1 ч
Ирпень
05:00
1 м
05:01
1 ч 5 м
Беличи
05:08
1 м
05:09
1 ч 13 м
Новобеличи
05:11
1 м
05:12
1 ч 16 м
Святошино
05:18
1 ч 23 м