Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - СвятошиноЭлектричка 6602 - Тетерев - Святошино, расписание

Расписание электрички 6602 Тетерев - Святошино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
04:05
Писки
04:09
1 м
04:10
4 м
Спартак
04:21
1 м
04:22
16 м
Загальцы
04:26
1 м
04:27
21 м
Хутор Гай
04:30
1 м
04:31
25 м
Бородянка
04:35
1 м
04:36
30 м
Макийчуково
04:40
1 м
04:41
35 м
Клавдиево
04:46
1 м
04:47
41 м
Немешаево
04:52
1 м
04:53
47 м
Кичеево
04:55
1 м
04:56
50 м
Ворзель
04:59
1 м
05:00
54 м
Стеклозавод
05:03
1 м
05:04
58 м
Буча
05:07
1 м
05:08
1 ч 2 м
Лесная Буча
05:10
1 м
05:11
1 ч 5 м
Ирпень
05:15
1 м
05:16
1 ч 10 м
Беличи
05:23
1 м
05:24
1 ч 18 м
Святошино
05:33
1 ч 28 м