Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ЕзерищеЭлектричка 6602 - Витебск - Езерище, расписание

Расписание электрички 6602 Витебск - Езерище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
08:26
Лужесно
08:41
2 м
08:43
15 м
Лосвида
08:52
1 м
08:53
26 м
Должа
08:57
1 м
08:58
31 м
Ботали
09:03
1 м
09:04
37 м
Залучье
09:08
1 м
09:09
42 м
Городок
09:17
2 м
09:19
51 м
Прудок
09:24
1 м
09:25
58 м
Росляки
09:36
1 м
09:37
1 ч 10 м
Бычиха
09:48
4 м
09:52
1 ч 22 м
Меховое
09:57
1 м
09:58
1 ч 31 м
Грибачи
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
Езерище
10:18
1 ч 52 м