Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6603 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6603 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
06:15
Святошино
06:21
3 м
06:24
6 м
Новобеличи
06:28
1 м
06:29
13 м
Беличи
06:32
1 м
06:33
17 м
Ирпень
06:40
1 м
06:41
25 м
Лесная Буча
06:44
3 м
06:47
29 м
Буча
06:50
1 м
06:51
35 м
Стеклозавод
06:54
1 м
06:55
39 м
Ворзель
06:58
1 м
06:59
43 м
Кичеево
07:01
1 м
07:02
46 м
Немешаево
07:06
14 м
07:20
51 м
Клавдиево
07:26
1 м
07:27
1 ч 11 м
Макийчуково
07:30
1 м
07:31
1 ч 15 м
Бородянка
07:37
1 м
07:38
1 ч 22 м
Хутор Гай
07:40
1 м
07:41
1 ч 25 м
Загальцы
07:45
1 м
07:46
1 ч 30 м
Спартак
07:51
1 м
07:52
1 ч 36 м
Писки
07:58
1 м
07:59
1 ч 43 м
Тетерев
08:04
1 ч 49 м