Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6603 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6603 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
06:25
Святошино
06:30
3 м
06:33
5 м
Новобеличи
06:36
1 м
06:37
11 м
Беличи
06:40
1 м
06:41
15 м
Ирпень
06:48
1 м
06:49
23 м
Лесная Буча
06:52
2 м
06:54
27 м
Буча
06:58
1 м
06:59
33 м
Стеклозавод
07:02
1 м
07:03
37 м
Ворзель
07:06
1 м
07:07
41 м
Кичеево
07:09
1 м
07:10
44 м
Немешаево
07:13
1 м
07:14
48 м
Клавдиево
07:19
1 м
07:20
54 м
Макийчуково
07:23
1 м
07:24
58 м
Бородянка
07:30
1 м
07:31
1 ч 5 м
Хутор Гай
07:34
1 м
07:35
1 ч 9 м
Загальцы
07:38
1 м
07:39
1 ч 13 м
Спартак
07:44
1 м
07:45
1 ч 19 м
Писки
07:51
1 м
07:52
1 ч 26 м
Тетерев
07:57
1 ч 32 м