Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6603 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6603 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
05:51
Святошино
05:58
17 м
06:15
7 м
Новобеличи
06:19
1 м
06:20
28 м
Беличи
06:23
1 м
06:24
32 м
Ирпень
06:31
1 м
06:32
40 м
Лесная Буча
06:35
2 м
06:37
44 м
Буча
06:40
1 м
06:41
49 м
Стеклозавод
06:44
1 м
06:45
53 м
Ворзель
06:48
1 м
06:49
57 м
Кичеево
06:51
1 м
06:52
1 ч
Немешаево
06:55
1 м
06:56
1 ч 4 м
Клавдиево
07:01
1 м
07:02
1 ч 10 м
Макийчуково
07:05
1 м
07:06
1 ч 14 м
Бородянка
07:12
1 м
07:13
1 ч 21 м
Хутор Гай
07:15
1 м
07:16
1 ч 24 м
Загальцы
07:20
1 м
07:21
1 ч 29 м
Спартак
07:26
1 м
07:27
1 ч 35 м
Писки
07:33
1 м
07:34
1 ч 42 м
Тетерев
07:39
1 ч 48 м