Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕзерищеЕзерище - ВитебскЭлектричка 6603 - Езерище - Витебск, расписание

Расписание электрички 6603 Езерище - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Езерище
10:58
Грибачи
11:08
1 м
11:09
10 м
Меховое
11:17
1 м
11:18
19 м
Бычиха
11:23
1 м
11:24
25 м
Росляки
11:35
1 м
11:36
37 м
Прудок
11:46
1 м
11:47
48 м
Городок
11:52
1 м
11:53
54 м
Залучье
12:01
1 м
12:02
1 ч 3 м
Ботали
12:06
1 м
12:07
1 ч 8 м
Должа
12:11
1 м
12:12
1 ч 13 м
Лосвида
12:16
4 м
12:20
1 ч 18 м
Лужесно
12:28
1 м
12:29
1 ч 30 м
Витебск
12:44
1 ч 46 м