Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕзерищеЕзерище - ВитебскЭлектричка 6603 - Езерище - Витебск, расписание

Расписание электрички 6603 Езерище - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Езерище
11:00
Грибачи
11:10
1 м
11:11
10 м
Меховое
11:19
1 м
11:20
19 м
Бычиха
11:25
1 м
11:26
25 м
Росляки
11:37
1 м
11:38
37 м
Прудок
11:48
1 м
11:49
48 м
Городок
11:54
2 м
11:56
54 м
Залучье
12:04
1 м
12:05
1 ч 4 м
Ботали
12:09
1 м
12:10
1 ч 9 м
Должа
12:14
1 м
12:15
1 ч 14 м
Лосвида
12:19
1 м
12:20
1 ч 19 м
Лужесно
12:28
1 м
12:29
1 ч 28 м
Витебск
12:44
1 ч 44 м