Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6603 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6603 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
06:47
Донховка
06:59
1 м
07:00
12 м
Конаковский Мох
07:08
1 м
07:09
21 м
Путепроводная
07:16
1 м
07:17
29 м
Решетниково
07:25
1 м
07:26
38 м
Ямуга
07:30
1 м
07:31
43 м
Клин
07:37
1 м
07:38
50 м
Стреглово
07:41
1 м
07:42
54 м
Фроловское
07:45
1 м
07:46
58 м
Покровка
07:50
1 м
07:51
1 ч 3 м
Головково
07:54
1 м
07:55
1 ч 7 м
Сенеж
07:58
1 м
07:59
1 ч 11 м
Подсолнечная
08:02
1 м
08:03
1 ч 15 м
Поварово 1
08:11
1 м
08:12
1 ч 24 м
Поваровка
08:14
1 м
08:15
1 ч 27 м
Радищево
08:17
1 м
08:18
1 ч 30 м
Крюково
08:24
1 м
08:25
1 ч 37 м
Малино
08:28
1 м
08:29
1 ч 41 м
Фирсановская
08:32
1 м
08:33
1 ч 45 м
Сходня
08:37
1 м
08:38
1 ч 50 м
Новоподрезково
08:41
1 м
08:42
1 ч 54 м
Планерная
08:44
1 м
08:45
1 ч 57 м
Химки
08:49
1 м
08:50
2 ч 2 м
Левобережная
08:51
1 м
08:52
2 ч 4 м
Ховрино
08:55
1 м
08:56
2 ч 8 м
Моссельмаш
08:57
1 м
08:58
2 ч 10 м
Нати
09:01
1 м
09:02
2 ч 14 м
Петровско-Разумовское
09:04
1 м
09:05
2 ч 17 м
Останкино
09:08
1 м
09:09
2 ч 21 м
Рижская
09:13
1 м
09:14
2 ч 26 м
Москва-Октябрьская
09:19
2 ч 32 м