Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6603 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6603 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
06:06
Донховка
06:19
1 м
06:20
13 м
Конаковский Мох
06:26
1 м
06:27
20 м
Путепроводная
06:34
1 м
06:35
28 м
Решетниково
06:45
1 м
06:46
39 м
Клин
06:56
1 м
06:57
50 м
Стреглово
07:00
1 м
07:01
54 м
Фроловское
07:04
1 м
07:05
58 м
Покровка
07:09
1 м
07:10
1 ч 3 м
Головково
07:13
1 м
07:14
1 ч 7 м
Сенеж
07:17
1 м
07:18
1 ч 11 м
Подсолнечная
07:21
1 м
07:22
1 ч 15 м
Березки Дачные
07:28
1 м
07:29
1 ч 22 м
Поварово 1
07:32
1 м
07:33
1 ч 26 м
Поваровка
07:35
1 м
07:36
1 ч 29 м
Радищево
07:38
1 м
07:39
1 ч 32 м
Алабушево
07:43
1 м
07:44
1 ч 37 м
Крюково
07:47
1 м
07:48
1 ч 41 м
Фирсановская
07:54
1 м
07:55
1 ч 48 м
Сходня
07:57
1 м
07:58
1 ч 51 м
Подрезково
08:00
1 м
08:01
1 ч 54 м
Новоподрезково
08:03
1 м
08:04
1 ч 57 м
Химки
08:11
1 м
08:12
2 ч 5 м
Левобережная
08:13
1 м
08:14
2 ч 7 м
Ховрино
08:17
1 м
08:18
2 ч 11 м
Моссельмаш
08:19
1 м
08:20
2 ч 13 м
Нати
08:22
1 м
08:23
2 ч 16 м
Петровско-Разумовское
08:25
1 м
08:26
2 ч 19 м
Останкино
08:29
1 м
08:30
2 ч 23 м
Рижская
08:34
1 м
08:35
2 ч 28 м
Москва-Октябрьская
08:40
2 ч 34 м