Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6603 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6603 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
07:47
Шереметьевская
07:50
1 м
07:51
3 м
Долгопрудная
07:54
1 м
07:55
7 м
Марк
07:59
1 м
08:00
12 м
Лианозово
08:02
1 м
08:03
15 м
Бескудниково
08:05
1 м
08:06
18 м
Дегунино
08:08
1 м
08:09
21 м
Окружная
08:11
1 м
08:12
24 м
Тимирязевская
08:15
1 м
08:16
28 м
Москва-Савеловская
08:22
35 м