Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6603 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6603 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
05:11
Осеевская
05:16
1 м
05:17
5 м
Циолковская
05:20
1 м
05:21
9 м
Бахчиванджи
05:23
1 м
05:24
12 м
Чкаловская
05:26
2 м
05:28
15 м
Гагаринская
05:30
1 м
05:31
19 м
Щелково
05:33
1 м
05:34
22 м
Воронок
05:37
1 м
05:38
26 м
Соколовская
05:40
1 м
05:41
29 м
Загорянская
05:43
1 м
05:44
32 м
Валентиновка
05:45
1 м
05:46
34 м
Болшево
05:48
1 м
05:49
37 м
Подлипки Дачные
05:53
1 м
05:54
42 м
Мытищи
05:59
1 м
06:00
48 м
Тайнинская
06:02
1 м
06:03
51 м
Перловская
06:05
1 м
06:06
54 м
Лось
06:07
1 м
06:08
56 м
Лосиноостровская
06:11
1 м
06:12
1 ч
Северянин
06:14
1 м
06:15
1 ч 3 м
Яуза
06:17
1 м
06:18
1 ч 6 м
Маленковская
06:19
1 м
06:20
1 ч 8 м
Москва 3
06:22
1 м
06:23
1 ч 11 м
Москва-Ярославская
06:29
1 ч 18 м