Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6603 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6603 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
09:55
Дмитровская
10:01
1 м
10:02
6 м
Гражданская
10:04
1 м
10:05
9 м
Красный Балтиец
10:07
1 м
10:08
12 м
Ленинградская
10:10
1 м
10:11
15 м
Покровско-Стрешнево
10:12
1 м
10:13
17 м
Тушино
10:17
1 м
10:18
22 м
Трикотажная
10:21
1 м
10:22
26 м
Павшино
10:26
1 м
10:27
31 м
Красногорская
10:30
1 м
10:31
35 м
Опалиха
10:34
1 м
10:35
39 м
Аникеевка
10:37
1 м
10:38
42 м
Нахабино
10:42
47 м