Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6603 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6603 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:19
Беговая
05:23
2 м
05:25
4 м
Тестовская
05:27
1 м
05:28
8 м
Фили
05:30
2 м
05:32
11 м
Кунцево 1
05:36
1 м
05:37
17 м
Рабочий Поселок
05:39
1 м
05:40
20 м
Сетунь
05:41
1 м
05:42
22 м
Немчиновка
05:44
1 м
05:45
25 м
Трехгорка
05:49
1 м
05:50
30 м
Баковка
05:51
1 м
05:52
32 м
Одинцово
05:56
37 м