Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6603 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6603 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:35
Беговая
06:40
1 м
06:41
5 м
Тестовская
06:44
1 м
06:45
9 м
Фили
06:47
1 м
06:48
12 м
Кунцево 1
06:52
1 м
06:53
17 м
Рабочий Поселок
06:55
1 м
06:56
20 м
Сетунь
06:58
1 м
06:59
23 м
Немчиновка
07:01
1 м
07:02
26 м
Трехгорка
07:05
1 м
07:06
30 м
Баковка
07:08
1 м
07:09
33 м
Одинцово
07:13
38 м