Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6603 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6603 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:55
Беговая
05:58
2 м
06:00
3 м
Тестовская
06:02
1 м
06:03
7 м
Фили
06:05
2 м
06:07
10 м
Кунцево 1
06:11
1 м
06:12
16 м
Рабочий Поселок
06:14
1 м
06:15
19 м
Сетунь
06:16
1 м
06:17
21 м
Трехгорка
06:22
1 м
06:23
27 м
Одинцово
06:30
35 м