Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6603 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6603 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:45
Беговая
06:49
2 м
06:51
4 м
Тестовская
06:53
1 м
06:54
8 м
Фили
06:56
2 м
06:58
11 м
Кунцево 1
07:02
1 м
07:03
17 м
Рабочий Поселок
07:06
1 м
07:07
21 м
Сетунь
07:08
1 м
07:09
23 м
Немчиновка
07:11
1 м
07:12
26 м
Трехгорка
07:15
1 м
07:16
30 м
Баковка
07:18
1 м
07:19
33 м
Одинцово
07:23
38 м