Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - КотовскЭлектричка 6603 - Помошная - Котовск, расписание

Расписание электрички 6603 Помошная - Котовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
05:24
198 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
6 м
Бешкетово
05:37
2 м
05:39
13 м
Глиняная
05:46
1 м
05:47
22 м
Шайтарово
05:54
1 м
05:55
30 м
Бандурка
06:02
2 м
06:04
38 м
Подгородная
06:15
2 м
06:17
51 м
Орлик
06:23
2 м
06:25
59 м
Первомайск На Буге
06:34
10 м
06:44
1 ч 10 м
135 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 27 м
Конецполь
06:58
2 м
07:00
1 ч 34 м
Каменный Мост
07:08
2 м
07:10
1 ч 44 м
Кирилловка
07:17
1 м
07:18
1 ч 53 м
108 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 57 м
Врадиевка
07:27
13 м
07:40
2 ч 3 м
97 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
2 ч 21 м
Пост 92 Км
07:50
2 м
07:52
2 ч 26 м
Сырово
07:55
1 м
07:56
2 ч 31 м
85 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
2 ч 37 м
Любашевка
08:09
2 м
08:11
2 ч 45 м
Пост 74 Км
08:14
2 м
08:16
2 ч 50 м
73 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 55 м
Пост 70 Км
08:23
2 м
08:25
2 ч 59 м
Заплазы
08:29
2 м
08:31
3 ч 5 м
59 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
3 ч 13 м
51 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
3 ч 21 м
Жеребково
08:52
2 м
08:54
3 ч 28 м
Пост 41 Км
08:57
2 м
08:59
3 ч 33 м
39 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
3 ч 38 м
Пост 37 Км
09:06
2 м
09:08
3 ч 42 м
Перелеты
09:13
2 м
09:15
3 ч 49 м
Пост 26 Км
09:21
2 м
09:23
3 ч 57 м
Балта
09:28
2 м
09:30
4 ч 4 м
Обходная
09:39
2 м
09:41
4 ч 15 м
Побережье
09:48
1 м
09:49
4 ч 24 м
Николаевка
09:52
1 м
09:53
4 ч 28 м
Котовск-Сев.
09:55
1 м
09:56
4 ч 31 м
Котовск-Жм.
10:02
4 ч 38 м