Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - КотовскЭлектричка 6603 - Помошная - Котовск, расписание

Расписание электрички 6603 Помошная - Котовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
05:24
198 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
4 м
Бешкетово
05:37
2 м
05:39
13 м
Глиняная
05:46
1 м
05:47
22 м
Шайтарово
05:54
1 м
05:55
30 м
Бандурка
06:02
2 м
06:04
38 м
Подгородная
06:15
2 м
06:17
51 м
Орлик
06:23
2 м
06:25
59 м
Первомайск На Буге
06:34
10 м
06:44
1 ч 10 м
135 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 25 м
Конецполь
06:56
2 м
06:58
1 ч 32 м
Каменный Мост
07:06
2 м
07:08
1 ч 42 м
Кирилловка
07:15
1 м
07:16
1 ч 51 м
108 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 55 м
Врадиевка
07:25
2 м
07:27
2 ч 1 м
97 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
2 ч 8 м
Пост 92 Км
07:37
2 м
07:39
2 ч 13 м
Сырово
07:43
1 м
07:44
2 ч 19 м
85 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
2 ч 26 м
Любашевка
08:01
2 м
08:03
2 ч 37 м
Пост 74 Км
08:06
2 м
08:08
2 ч 42 м
73 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
2 ч 47 м
Пост 70 Км
08:15
2 м
08:17
2 ч 51 м
Заплазы
08:21
2 м
08:23
2 ч 57 м
59 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
3 ч 7 м
51 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
3 ч 15 м
Жеребково
08:46
2 м
08:48
3 ч 22 м
Пост 41 Км
08:51
2 м
08:53
3 ч 27 м
39 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
3 ч 32 м
Пост 37 Км
09:00
2 м
09:02
3 ч 36 м
Перелеты
09:07
2 м
09:09
3 ч 43 м
Пост 26 Км
09:15
2 м
09:17
3 ч 51 м
Балта
09:22
2 м
09:24
3 ч 58 м
Обходная
09:33
2 м
09:35
4 ч 9 м
Побережье
09:42
2 м
09:44
4 ч 18 м
Николаевка
09:47
1 м
09:48
4 ч 23 м
Котовск-Сев.
09:50
1 м
09:51
4 ч 26 м
Котовск-Жм.
09:57
4 ч 33 м