Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРославльРославль - ЖуковкаЭлектричка 6603 - Рославль - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6603 Рославль - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рославль 1
10:35
Плетни
10:43
1 м
10:44
8 м
Липовская
10:48
1 м
10:49
13 м
Любестово
10:57
1 м
10:58
22 м
Пригорье
11:06
1 м
11:07
31 м
Узкое
11:13
1 м
11:14
38 м
Сещинская
11:23
10 м
11:33
48 м
222 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
1 ч 4 м
Дубровка
11:48
1 м
11:49
1 ч 13 м
Рековичи
11:59
1 м
12:00
1 ч 24 м
202 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
1 ч 30 м
Олсуфьево
12:10
1 м
12:11
1 ч 35 м
194 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
1 ч 40 м
193 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
1 ч 44 м
Жуковка
12:27
1 ч 52 м