Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРославльРославль - ЖуковкаЭлектричка 6603 - Рославль - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6603 Рославль - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рославль 1
10:39
Плетни
10:47
1 м
10:48
8 м
Липовская
10:52
1 м
10:53
13 м
Любестово
11:01
1 м
11:02
22 м
Пригорье
11:10
1 м
11:11
31 м
Узкое
11:17
1 м
11:18
38 м
Сещинская
11:27
8 м
11:35
48 м
222 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
1 ч 2 м
Дубровка
11:50
1 м
11:51
1 ч 11 м
Рековичи
12:01
1 м
12:02
1 ч 22 м
202 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
1 ч 28 м
Олсуфьево
12:12
1 м
12:13
1 ч 33 м
194 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 38 м
193 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
1 ч 42 м
Жуковка
12:29
1 ч 50 м