Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6603 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6603 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
06:00
Броневая
06:05
1 м
06:06
5 м
Ленинский Проспект
06:08
1 м
06:09
8 м
Дачное
06:12
1 м
06:13
12 м
Ульянка
06:15
1 м
06:16
15 м
Лигово
06:18
1 м
06:19
18 м
Сосновая Поляна
06:22
1 м
06:23
22 м
Сергиево
06:26
1 м
06:27
26 м
Стрельна
06:30
1 м
06:31
30 м
Новый Петергоф
06:36
1 м
06:37
36 м
Старый Петергоф
06:41
1 м
06:42
41 м
Университетская
06:44
1 м
06:45
44 м
Мартышкино
06:47
1 м
06:48
47 м
Ораниенбаум-1
06:52
5 м
06:57
52 м
Ораниенбаум-2
06:59
1 м
07:00
59 м
Кронштадтская Колония
07:03
1 м
07:04
1 ч 3 м
Бронка
07:08
3 м
07:11
1 ч 8 м
Дубочки
07:15
1 м
07:16
1 ч 15 м
Большая Ижора
07:18
1 м
07:19
1 ч 18 м
Чайка
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
Лебяжье
07:29
1 м
07:30
1 ч 29 м
68 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
1 ч 36 м
Карьер
07:42
1 м
07:43
1 ч 42 м
Платформа 80 Км
07:48
1 м
07:49
1 ч 48 м
Калище
07:53
1 ч 53 м