Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6603 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6603 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
06:00
Броневая
06:05
1 м
06:06
5 м
Ленинский Проспект
06:08
1 м
06:09
8 м
Дачное
06:13
1 м
06:14
13 м
Ульянка
06:17
1 м
06:18
17 м
Лигово
06:20
1 м
06:21
20 м
Сосновая Поляна
06:24
1 м
06:25
24 м
Сергиево
06:28
1 м
06:29
28 м
Стрельна
06:32
1 м
06:33
32 м
Новый Петергоф
06:39
1 м
06:40
39 м
Старый Петергоф
06:45
1 м
06:46
45 м
Университетская
06:48
1 м
06:49
48 м
Мартышкино
06:51
1 м
06:52
51 м
Ораниенбаум-1
06:54
1 м
06:55
54 м
Ораниенбаум-2
06:58
1 м
06:59
58 м
Кронштадтская Колония
07:02
1 м
07:03
1 ч 2 м
Бронка
07:06
5 м
07:11
1 ч 6 м
Дубочки
07:15
1 м
07:16
1 ч 15 м
Большая Ижора
07:18
1 м
07:19
1 ч 18 м
Чайка
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
Лебяжье
07:29
1 м
07:30
1 ч 29 м
68 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
1 ч 36 м
Карьер
07:42
1 м
07:43
1 ч 42 м
Платформа 80 Км
07:48
1 м
07:49
1 ч 48 м
Калище
07:53
1 ч 53 м