Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСольвычегодскСольвычегодск - КиземаЭлектричка 6603 - Сольвычегодск - Кизема, расписание

Расписание электрички 6603 Сольвычегодск - Кизема

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сольвычегодск
05:33
389 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
15 м
Котлас-Северный
05:51
1 м
05:52
18 м
Большая Слободка
05:56
1 м
05:57
23 м
Котлас-Южный
06:01
4 м
06:05
28 м
381 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
36 м
Мостозавод
06:14
1 м
06:15
41 м
Котлас-Узловой
06:21
33 м
06:54
48 м
Платформа 1078 Км
07:00
1 м
07:01
1 ч 27 м
Ядриха
07:07
3 м
07:10
1 ч 34 м
Платформа 1071 Км
07:15
1 м
07:16
1 ч 42 м
Переезд
07:20
2 м
07:22
1 ч 47 м
Реваж
07:27
3 м
07:30
1 ч 54 м
Платформа 1056 Км
07:39
1 м
07:40
2 ч 6 м
Копосово
07:45
1 м
07:46
2 ч 12 м
Платформа 1047 Км
07:52
1 м
07:53
2 ч 19 м
Удима
08:00
3 м
08:03
2 ч 27 м
Платформа 1032 Км
08:10
1 м
08:11
2 ч 37 м
Ерга
08:14
2 м
08:16
2 ч 41 м
Ломоватка
08:27
4 м
08:31
2 ч 54 м
Платформа 1012 Км
08:35
1 м
08:36
3 ч 2 м
Платформа 1009 Км
08:41
1 м
08:42
3 ч 8 м
Сенгос
08:45
2 м
08:47
3 ч 12 м
Платформа 1001 Км
08:52
1 м
08:53
3 ч 19 м
Вонжуга
09:00
1 м
09:01
3 ч 27 м
986 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
3 ч 36 м
Кизема
09:20
3 ч 47 м