Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6603 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6603 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
04:42
Ногинск
04:47
1 м
04:48
5 м
Машиностроитель
04:56
1 м
04:57
14 м
Электросталь
04:58
1 м
04:59
16 м
Металлург
05:01
1 м
05:02
19 м
Фрязево
05:09
1 м
05:10
27 м
Храпуново
05:17
1 м
05:18
35 м
Платформа 43 Км
05:21
1 м
05:22
39 м
Электроугли
05:26
1 м
05:27
44 м
33 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
48 м
Купавна
05:33
1 м
05:34
51 м
Заря
05:36
1 м
05:37
54 м
Черное
05:40
1 м
05:41
58 м
Железнодорожная
05:44
1 м
05:45
1 ч 2 м
Кучино
05:48
1 м
05:49
1 ч 6 м
Салтыковская
05:51
1 м
05:52
1 ч 9 м
Никольское
05:54
1 м
05:55
1 ч 12 м
Реутово
05:57
1 м
05:58
1 ч 15 м
Новогиреево
06:01
1 м
06:02
1 ч 19 м
Кусково
06:04
1 м
06:05
1 ч 22 м
Чухлинка
06:06
1 м
06:07
1 ч 24 м
Карачарово
06:09
1 м
06:10
1 ч 27 м
Серп И Молот
06:14
2 м
06:16
1 ч 32 м
Москва-Курская
06:21
1 ч 39 м