Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6603 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6603 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
04:46
Ногинск
04:51
1 м
04:52
5 м
Машиностроитель
05:00
1 м
05:01
14 м
Электросталь
05:03
1 м
05:04
17 м
Металлург
05:06
1 м
05:07
20 м
Фрязево
05:13
1 м
05:14
27 м
Есино
05:20
1 м
05:21
34 м
Храпуново
05:24
1 м
05:25
38 м
Платформа 43 Км
05:28
1 м
05:29
42 м
Электроугли
05:35
1 м
05:36
49 м
33 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
52 м
Купавна
05:41
2 м
05:43
55 м
Заря
05:45
1 м
05:46
59 м
Черное
05:48
1 м
05:49
1 ч 2 м
Железнодорожная
05:52
1 м
05:53
1 ч 6 м
Кучино
05:56
1 м
05:57
1 ч 10 м
Салтыковская
05:59
1 м
06:00
1 ч 13 м
Никольское
06:02
1 м
06:03
1 ч 16 м
Реутово
06:06
1 м
06:07
1 ч 20 м
Новогиреево
06:10
1 м
06:11
1 ч 24 м
Чухлинка
06:14
1 м
06:15
1 ч 28 м
Карачарово
06:16
1 м
06:17
1 ч 30 м
Серп И Молот
06:21
2 м
06:23
1 ч 35 м
Москва-Курская
06:28
1 ч 42 м