Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБердскБердск - НовосибирскЭлектричка 6604 - Бердск - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6604 Бердск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бердск
06:51
03:51
Речкуновка
06:54
03:54
1 м
06:55
03:55
3 м
Береговая
06:57
03:57
1 м
06:58
03:58
6 м
Обское Море
07:00
04:00
1 м
07:01
04:01
9 м
Сеятель
07:06
04:06
1 м
07:07
04:07
15 м
Нижняя Ельцовка
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
18 м
Юность
07:14
04:14
1 м
07:15
04:15
23 м
Матвеевка
07:16
04:16
1 м
07:17
04:17
25 м
Речпорт
07:19
04:19
1 м
07:20
04:20
28 м
Звездная
07:21
04:21
1 м
07:22
04:22
30 м
Сибирская
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
34 м
Иня
07:30
04:30
1 м
07:31
04:31
39 м
Камышенская
07:34
04:34
1 м
07:35
04:35
43 м
Инструментальный
07:37
04:37
1 м
07:38
04:38
46 м
Новосибирск-Южный
07:41
04:41
1 м
07:42
04:42
50 м
Речной Вокзал
07:43
04:43
1 м
07:44
04:44
52 м
Центр
07:46
04:46
1 м
07:47
04:47
55 м
Новосибирск-Главный
07:53
04:53
1 ч 2 м