Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБердскБердск - НовосибирскЭлектричка 6604 - Бердск - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6604 Бердск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бердск
06:51
02:51
Речкуновка
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 3 м
Береговая
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 6 м
Обское Море
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 9 м
Сеятель
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 15 м
Нижняя Ельцовка
07:09
03:09
1 м
07:10
03:10
1 д 18 м
Юность
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 23 м
Матвеевка
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 25 м
Речпорт
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
1 д 28 м
Звездная
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
1 д 30 м
Сибирская
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 34 м
Иня
07:30
03:30
4 м
07:34
03:34
1 д 39 м
Камышенская
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
1 д 46 м
Инструментальный
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 49 м
Новосибирск-Южный
07:44
03:44
1 м
07:45
03:45
1 д 53 м
Речной Вокзал
07:46
03:46
1 м
07:47
03:47
1 д 55 м
Центр
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
1 д 58 м
Новосибирск-Главный
07:56
03:56
1 д 1 ч 5 м