Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДомодедовоДомодедово - МоскваЭлектричка 6604 - Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6604 Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Домодедово
06:50
Ленинская
06:55
1 м
06:56
5 м
Платформа Калинина
06:58
1 м
06:59
8 м
Расторгуево
07:05
1 м
07:06
15 м
Булатниково
07:08
1 м
07:09
18 м
Бирюлево-Пасс
07:12
1 м
07:13
22 м
Бирюлево-Товарная
07:15
1 м
07:16
25 м
Чертаново
07:21
1 м
07:22
31 м
Коломенское
07:25
1 м
07:26
35 м
Нижние Котлы
07:30
1 м
07:31
40 м
Зил
07:34
1 м
07:35
44 м
Москва-Товарная-Павелецкая
07:37
1 м
07:38
47 м
Москва-Павелецкая
07:42
52 м