Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6604 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:50
06:50
Первомайская
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
5 м
Шарташ
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
9 м
Путевка
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
15 м
Чапаевская
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
18 м
Лечебный
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
22 м
Компрессорный
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
26 м
Кольцово
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
32 м
23 Км Остановочный Пункт
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
38 м
Арамиль
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
42 м
29 Км Остановочный Пункт
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
46 м
Хризолитовый
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
53 м
40 Км Остановочный Пункт
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
58 м
Колюткино
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
1 ч 8 м
Пост 49 Км
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 ч 15 м
Марамзино
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
1 ч 20 м
57 Км Остановочный Пункт
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
1 ч 24 м
61 Км Остановочный Пункт
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
1 ч 28 м
Храмцовская
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
1 ч 34 м
70 Км Остановочный Пункт
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
1 ч 40 м
Перебор
10:37
08:37
1 м
10:38
08:38
1 ч 47 м
78 Км Остановочный Пункт
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
1 ч 51 м
82 Км Остановочный Пункт
10:45
08:45
1 м
10:46
08:46
1 ч 55 м
Кодинский
10:50
08:50
1 м
10:51
08:51
2 ч
Кунавино
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
2 ч 5 м
Соцгород
11:01
09:01
1 м
11:02
09:02
2 ч 11 м
Каменск-Уральский
11:06
09:06
2 ч 16 м