Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6604 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:16
06:16
Первомайская
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
4 м
Шарташ
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
8 м
Путевка
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
14 м
Чапаевская
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
18 м
Лечебный
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
22 м
Компрессорный
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
27 м
Кольцово
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
32 м
23 Км Остановочный Пункт
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
39 м
Арамиль
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
43 м
29 Км Остановочный Пункт
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
47 м
Хризолитовый
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
53 м
40 Км Остановочный Пункт
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
58 м
Колюткино
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
1 ч 7 м
Пост 49 Км
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
1 ч 11 м
51 Км Остановочный Пункт
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
1 ч 14 м
Марамзино
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
1 ч 19 м
57 Км Остановочный Пункт
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
1 ч 23 м
61 Км Остановочный Пункт
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
1 ч 27 м
Храмцовская
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
1 ч 32 м
70 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 ч 38 м
Перебор
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
1 ч 43 м
78 Км Остановочный Пункт
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
1 ч 47 м
82 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
1 ч 51 м
Кодинский
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
1 ч 56 м
Кунавино
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
2 ч 1 м
Соцгород
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
2 ч 6 м
Каменск-Уральский
10:27
08:27
2 ч 11 м