Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6604 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6604 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:51
06:51
Первомайская
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
4 м
Шарташ
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
8 м
Путевка
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
14 м
Чапаевская
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
17 м
Лечебный
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
21 м
Компрессорный
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
25 м
Кольцово
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
30 м
23 Км Остановочный Пункт
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
37 м
Арамиль
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
41 м
29 Км Остановочный Пункт
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
45 м
Хризолитовый
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
51 м
40 Км Остановочный Пункт
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
56 м
Колюткино
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
1 ч 2 м
47 Км Остановочный Пункт
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
1 ч 6 м
Пост 49 Км
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
1 ч 10 м
51 Км Остановочный Пункт
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
1 ч 13 м
Марамзино
10:09
08:09
1 м
10:10
08:10
1 ч 18 м
57 Км Остановочный Пункт
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
1 ч 22 м
61 Км Остановочный Пункт
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
1 ч 26 м
Храмцовская
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
1 ч 31 м
70 Км Остановочный Пункт
10:28
08:28
1 м
10:29
08:29
1 ч 37 м
Перебор
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
1 ч 42 м
78 Км Остановочный Пункт
10:37
08:37
1 м
10:38
08:38
1 ч 46 м
82 Км Остановочный Пункт
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
1 ч 50 м
Кодинский
10:46
08:46
1 м
10:47
08:47
1 ч 55 м
Кунавино
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
2 ч
Соцгород
10:57
08:57
1 м
10:58
08:58
2 ч 6 м
Каменск-Уральский
11:02
09:02
2 ч 11 м