Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6604 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6604 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
05:24
Платформа 80 Км
05:28
1 м
05:29
4 м
Карьер
05:33
1 м
05:34
9 м
68 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
15 м
Лебяжье
05:46
1 м
05:47
22 м
Чайка
05:49
1 м
05:50
25 м
Большая Ижора
05:56
1 м
05:57
32 м
Дубочки
05:59
1 м
06:00
35 м
Бронка
06:03
1 м
06:04
39 м
Кронштадтская Колония
06:06
1 м
06:07
42 м
Ораниенбаум-2
06:10
1 м
06:11
46 м
Ораниенбаум-1
06:14
1 м
06:15
50 м
Мартышкино
06:17
1 м
06:18
53 м
Университетская
06:20
1 м
06:21
56 м
Старый Петергоф
06:24
1 м
06:25
1 ч
Новый Петергоф
06:29
1 м
06:30
1 ч 5 м
Стрельна
06:36
1 м
06:37
1 ч 12 м
Сергиево
06:40
1 м
06:41
1 ч 16 м
Сосновая Поляна
06:45
1 м
06:46
1 ч 21 м
Лигово
06:49
1 м
06:50
1 ч 25 м
Ульянка
06:53
1 м
06:54
1 ч 29 м
Дачное
06:58
1 м
06:59
1 ч 34 м
Ленинский Проспект
07:03
1 м
07:04
1 ч 39 м
Броневая
07:07
1 м
07:08
1 ч 43 м
Санкт-петербург-Балтийский
07:14
1 ч 50 м