Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиземаКизема - КотласЭлектричка 6604 - Кизема - Котлас, расписание

Расписание электрички 6604 Кизема - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизема
15:25
986 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
8 м
Вонжуга
15:41
1 м
15:42
16 м
Платформа 1001 Км
15:49
1 м
15:50
24 м
Сенгос
15:56
1 м
15:57
31 м
Платформа 1009 Км
16:01
1 м
16:02
36 м
Платформа 1012 Км
16:06
1 м
16:07
41 м
Ломоватка
16:12
3 м
16:15
47 м
Ерга
16:26
1 м
16:27
1 ч 1 м
Платформа 1032 Км
16:30
1 м
16:31
1 ч 5 м
Удима
16:38
3 м
16:41
1 ч 13 м
Платформа 1047 Км
16:48
1 м
16:49
1 ч 23 м
Копосово
16:55
1 м
16:56
1 ч 30 м
Платформа 1056 Км
17:00
1 м
17:01
1 ч 35 м
Реваж
17:11
2 м
17:13
1 ч 46 м
Переезд
17:17
1 м
17:18
1 ч 52 м
Платформа 1071 Км
17:21
1 м
17:22
1 ч 56 м
Ядриха
17:28
1 м
17:29
2 ч 3 м
Платформа 1078 Км
17:34
1 м
17:35
2 ч 9 м
Котлас-Узловой
17:40
33 м
18:13
2 ч 15 м
Мостозавод
18:18
6 м
18:24
2 ч 53 м
381 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
3 ч 3 м
Котлас-Южный
18:33
3 ч 8 м