Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиземаКизема - КотласЭлектричка 6604 - Кизема - Котлас, расписание

Расписание электрички 6604 Кизема - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизема
15:35
986 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
8 м
Вонжуга
15:51
1 м
15:52
16 м
Платформа 1001 Км
15:59
1 м
16:00
24 м
Сенгос
16:06
1 м
16:07
31 м
Платформа 1009 Км
16:11
1 м
16:12
36 м
Платформа 1012 Км
16:16
1 м
16:17
41 м
Ломоватка
16:22
3 м
16:25
47 м
Ерга
16:35
1 м
16:36
1 ч
Платформа 1032 Км
16:39
1 м
16:40
1 ч 4 м
Удима
16:47
3 м
16:50
1 ч 12 м
Платформа 1047 Км
16:57
1 м
16:58
1 ч 22 м
Копосово
17:04
1 м
17:05
1 ч 29 м
Платформа 1056 Км
17:09
1 м
17:10
1 ч 34 м
Реваж
17:20
2 м
17:22
1 ч 45 м
Переезд
17:26
1 м
17:27
1 ч 51 м
Платформа 1071 Км
17:30
1 м
17:31
1 ч 55 м
Ядриха
17:36
1 м
17:37
2 ч 1 м
Платформа 1078 Км
17:42
1 м
17:43
2 ч 7 м
Котлас-Узловой
17:48
35 м
18:23
2 ч 13 м
Мостозавод
18:28
1 м
18:29
2 ч 53 м
381 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 58 м
Котлас-Южный
18:38
3 ч 3 м